Регистрация    Войти
Авторизация
» » После праздников на Майдан выйдут еще больше украинцев – Кличко

После праздников на Майдан выйдут еще больше украинцев – Кличко

Категория: Украина
После праздников на Майдан выйдут еще больше украинцев – КличкоЛидер партии «Удар» уверен в том, что после праздников к протестующим присоединятся многие украинцы. Об этом сообщают корреспонденты агентства «Украина сегодня: finanso.net».

Что рассказал Кличко.



Глава партии «УДАР», знаменитый боксер Виталий Кличко, рассказал о том, что после окончания новогодних праздников количество протестующих на майдане вырастет. Об этом он заявил в эфире радио "Свобода", о чем сообщают журналисты ЗН.

"Я твердо убежден в том, что на Майдане Независимости соберется еще больше граждан несогласных с режимом Виктора Януковича по той причине, что протестное настроение среди населения сейчас очень высокое. Мы намерены не только продолжить, но и усилить наше давление. И я уверен в том, что мы победим", - заявил политик.

Необходимо напомнить, что акции протеста на столичном Майдане начались по причине несогласия граждан с приостановлением подписания СА с Европейским союзом.

Как ранее сообщалось, на Майдане Независимости во вторник, 31 декабря, в столице Украины состоится празднование Нового года прямо на баррикадах.

«Граждане Украины, вместо того, чтобы смотреть лживое и скучное новогоднее поздравление Виктора Януковича, все выходите на Майдан Независимости. Мы гарантируем вам всем искренность, замечательную энергетику, открытость, невероятный драйв, дух братства и единения!» – призывают организаторы Евромайдана в социальных сетях.

В новогоднюю ночь на Майдане Независимости в Киеве всех участников акции будут угощать конфетами и безалкогольным шампанским. Кроме того, организаторами запланирована довольно большая концертная программа, в частности, на выступление приглашены такие знаменитые группы как Pink Floyd и Modern Talking. Кроме того, организаторы запланировали проведение различных новогодних игр и конкурсов.

Помимо этого, молодежное крыло Евромайдана запланировало организовать мероприятие под названием "Праздничная открытка с Евромайдана". Для этой цели на Майдане Независимости будет организовано специальное место, в котором все пользователи социальных сетей смогут познакомиться с новогодним символом Евромайдана "дедушкой Майданом", а также сфотографироваться на его фоне.

Напомним, что митинг на Майдане Независимости продолжается уже месяц, протестующие требуют отставки президента и действующего правительства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.