Регистрация    Войти
Авторизация
» » ВО "Свобода" заявила о ночном нападении на комендатуру Киевсовета

ВО "Свобода" заявила о ночном нападении на комендатуру Киевсовета

Категория: Украина
ВО "Свобода" заявила о ночном нападении на комендатуру КиевсоветаПредставители ВО «Свобода» обеспокоены донесениями своей внешней «разведки», которая заявляет, что этой ночью может начаться очередной штурм здания Киевского городского совета, в котором укрепились активисты Евромайдана. Конкретно о том, кто и когда намерен атаковать их опорный пункт, представители политической силы не сообщают. Корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net» попробовали узнать готовится ли на самом деле акция по силовому выселению майдановцев из здания КГГА со стороны властей.

Информацию о том, что на активистов Евромайдана и мирных митингующих, которые временно поселились в здании Киевского городского совета планируется жестокое нападение, представители ВО «Свобода» получили еще вчера, 8 января. Донесение поступило в комендатуру Киевского совета. В нем сказано, что акция по силовому разрешению вопроса о присутствии в здании КГГА митингующих запланирована на ночь, однако время в сообщениях, которых, как оказалось позже, было два, указано не было, как и то, кто же планирует нападать на поселенцев.
Как сообщают СМИ, ссылаясь на пресс-службу политической силы «Свобода», акция планируется и весьма серьезная. "Свободовцев" об этом проинформировали их личные и давно проверенные источники в милиции. Стал даже известен план нападения на активистов. Штурм комендатуры Киевского городского совета специальные подразделения «Беркут» должны будут начать с подземных переходов и тоннелей, захватывая в первую очередь подвальные помещения.

Народ готов драться!



На данный момент какой-то паники в расположении активистов не наблюдается. Информация о захвате объекта руководителями «Майдана» принята во внимание и расценивается как вероятная. Митингующие предупреждены и готовы провести дополнительные тренировки по отражению атак «Беркута». Также планируется усилить блокпосты и караулы. Как заявил очередной командир комендатуры, член партии «Свобода» Юрий Ноевый, режим хочет бойни и он ее получит, народ готов драться. Активист от «Свободы» также подтвердил, что в комендатуру действительно поступило два сообщения, в которых было сказано про готовящуюся силовую операцию по разгону митингующих. Как стало известно из слов Ноевого, нападение планируется санкционировать под покровом ночи силами одной из групп специального подразделения «Беркут». Начнутся маски-шоу с захвата через подземные ходы подвальных помещений здания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.