Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вынесший приговор "васильковским террористам" судья, продает дом за 3,6 млн

Вынесший приговор "васильковским террористам" судья, продает дом за 3,6 млн

Категория: Украина
Вынесший приговор "васильковским террористам" судья, продает дом за 3,6 млнКак сообщает сайт crime.in.ua, потерпевший Юрий Бурбела, судья Киево-Святошинского суда, занимавшийся слушанием дела по так называемым «васильковским террористам», который после и вынес им окончательный приговор, в ноябре прошлого года выставил свой дом, находящийся в селе Юровка под Киевом, на продажу за 3,6 миллиона гривен. Более детально об этом решили узнать корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Юрий Бурбела, судья, 52 года, уроженец города Алчевск (Луганская область), в настоящий момент является судьей в Киево-Святошенском районном суде города Киева (начиная с 2007 года). Напомним, что в ноябре 2013 года на портале по продаже и покупке недвижимости dom.ria.com было опубликовано объявление о том, что его коттедж продается за 3,6 миллиона гривен. Общей площадью трехэтажного дома указано 370 квадратных метров.

Судья решил продать свой загородный дом.



Вот что было написано в объявлении автором, который назвал себя Юрием, выставив недвижимость на продажу: «Комфортабельная, просторная, светлая квартира в дуплексе. Гараж, крытая автостоянка, крытая площадка для барбекю, две печи. Помещения под сауну, спортзал, зимний сад, гардеробную. Все спальные комнаты с санузлами. Домофон. Недалеко от дома озеро и лес. Хорошая транспортная развязка. Номер телефона для связи: 050-650-57-44».

О том, что номер мобильного телефона принадлежит непосредственно судье Бурбеле, можно выяснить из одного из открытых источников, которым является реестр адвокатов Украины. До того, как принять должность судьи, Бурбела работал адвокатом, поэтому его контакты все еще находятся в базе реестра.

Стоит отметить, что заработная плата судьи подобного ранга составляет порядка десяти тысяч гривен. Как известно, после того, как был оглашен приговор Сергею Бевзу, Владимиру Шпару и Игорю Мосийчуку, которые получили по шесть лет лишения свободы, под Киево-Святошенским судом было зафиксировано столкновение представителей акции «Евромайдан» и бойцов специального подразделения «Беркут». Сразу же после этого инцидента судья Юрий Бурбела был доставлен в больницу. В настоящий момент судья Юрий Бурбела находится в реанимации. Врачи сказали, что срок его перебывания в клинике может продлиться до трех недель. Судье поставлен диагноз микроинсульт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.