Регистрация    Войти
Авторизация
» » Колонна беркутовцев варварски разбили машину участника Автомайдана

Колонна беркутовцев варварски разбили машину участника Автомайдана

Категория: Украина
Колонна беркутовцев варварски разбили машину участника АвтомайданаВ воскресенье, 19 января, в Киеве на улице Богатырской колонна автобусов «Беркута» выдвигалась в центр Киева. Попутно сотрудники «Беркута» разбили автомобиль одного из активистов акции «Автомайдан». Об этом сообщают сотрудники издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что заявил активист?



«Беркут варварски разбил машину на Богатырской и взял заложника в автобус. Впечатление, что машину пожевал динозавр». Позже активист добавил следующее: «Заложника сильно били, но он вырвался из автобуса Беркута и убежал. Слава богу жив! Только что вернулся на место происшествия. Ждем скорую».

Как сообщает адвокат пострадавшего активиста Ярослава, он в настоящий момент находится в больнице. О состоянии здоровья ничего не говорится.

Следует напомнить и о том, что на Лесю Оробец, народного депутата Украины, и ее охрану напали сотрудники «Беркута». Оробец сделала следующее заявление: «Война в Украине уже началась окончательно. В настоящее время ни для кого уже не действуют никакие законы. Буквально еще час тому назад с помощью камеры на мобильном телефоне я снимала раздачу гранат "Беркутом". Насколько известно, эти самые гранаты в данный час массово бросаются в украинских граждан, активистов». Также она добавила следующее: «В результате этого, люди получают тяжелые осколочные ранения, хотя для генпрокурора Пшонки и омбудсмена Лутковской используемые силовиками гранаты являются светошумовыми».

В Украине начинается война.



Также народный депутат отметила следующее: «Я подошла со стороны Верховной Рады по улице Грушевского. Они прекрасно понимали и знали, кто я такая. Я ни на кого не нападала, а просто стояла с телефоном в руках на открытом месте. Вдруг в какой-то момент на меня набросилась группа из пяти здоровенных «беркутовцев» с доспехами и в масках, и это как минимум. Они просто-напросто сбили меня с ног, после чего я упала на мостовую и сильно ударилась головой. Благо, что на мне был шлем, он, можно сказать, и спас меня. Мой телефон выбили из рук и отобрали. Врадиевку милиция поняла, посадили своих. Врадиевка – это по минимуму мягкий формат, который понятен действующей в стране власти. Оборотни из МВД получили полное одобрение на использование любых методов защиты диктатуры». На этом народный депутат закончила свое сообщение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.