Регистрация    Войти
Авторизация
» » Беспорядки в Киеве спланированы заранее, а активистов убивают снайперы НАТО - депутат

Беспорядки в Киеве спланированы заранее, а активистов убивают снайперы НАТО - депутат

Категория: Украина
Беспорядки в Киеве спланированы заранее, а активистов убивают снайперы НАТО - депутатВсе беспорядки в украинской столице заранее и тщательно спланированы, а митингующих убивают снайперы НАТО. Так агентству “Интерфакс” заявил депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Евгений Балицкий. Более детально об этом пытались разузнать корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Снайперы НАТО обнаружены в Киеве.



Агентство приводит заявление народного избранника и пресс-службы Партии регионов, в котором сообщается, что все беспорядки, которые происходят в последнее время и в настоящий момент в центре города Киева – это заранее и хорошо спланированные акции, а оппозиция полностью потеряла контроль над всеми процессами Евромайдана.

Оппозиционные лидеры не берут на себя ответственность за гибель гражданских лиц, хотя именно оппозиция приняла решение пойти по кровавому сценарию, который реализуется во многих арабских странах. Уже ни для кого не секрет, что на месте массовых беспорядков правоохранители обнаружили у митингующих канистры с горючей смесью с добавлением жидкого натрия. Также каждому хорошо известно, что такая смесь и горит хорошо, и взрывается. Эти и некоторые другие факты указывают на спланированный характер акции, и о спонтанности тут даже речи быть не может.

Беспорядки, которые уже длительное время происходят в столице, были спланированы заранее, а среди участников этих протестов присутствуют даже боевики-диверсанты, о чем рассказал народный депутат Украины от Партии регионов Евгений Балицкий. Кроме того, парламентарий предполагает, что как минимум одного активиста на Грушевского мог застрелить не сотрудник “Беркута”, а прибывший в Украину из одной из стран, входящих в блок НАТО, хорошо подготовленный профессиональный снайпер. Народный избранник считает, что “в Украину снайпер прибыл по заказу радикальной части оппозиционного движения”.

В Киеве активисты провели акцию протеста под посольством США.



Вчера, 22 января 2014 года, граждане Украины пикетировали посольство Соединенных Штатов Америки в Киеве. И в то время, пока активисты проводили акции протеста на улице Грушевского, несколько тысяч демонстрантов вышли к посольству США в Украине и устроили напротив него пикет. Насколько известно, инициатором акции стала организация “Киевляне за чистый город”, которая ранее неоднократно призывала Евромайдан очистить украинскую столицу от баррикад. Напоследок отметим, что пикетчики потребовали от американцев не вмешиваться во внутренние дела государства Украина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.