Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Беркут" из Донецка прорвал оцепление в Василькове и отправился в Киев

"Беркут" из Донецка прорвал оцепление в Василькове и отправился в Киев

Категория: Украина
"Беркут" из Донецка прорвал оцепление в Василькове и отправился в КиевСообщается, что вместо Черниговского специального подразделения милиции в Киев отправились донецкие сотрудники правоохранительных органов. Отмечается, что специальные подразделения из Донецка, которые до этого приехали в Васильков и были заблокированы активистами акции «Евромайдан», прорвав осаду, сразу же отправились в столицу Украины. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В Киеве будет донецкий «Беркут».



Также следует отметить и то, что активисты акции «Евромайдан» не смогли удержать в осаде представителей специального подразделения из Донецка, которые направлялись в столицу и временно останавливались в Василькове. Таким образом, представителям правоохранительных органов удалось прорвать оцепление и продолжить движение в Киев. Во время прорыва оцепления произошла стычка с представителями акции «Евромайдан». Таким образом, два человека, которые блокировали сотрудников милиции, получили телесные повреждения, после чего были госпитализированы.

Напомним, что до этого уже поступали сообщения о том, что Киев покинули бойцы отряда «Беркут», которые прибыли из Чернигова. Некоторые эксперты выдвигают предположения о том, что в первую очередь это связано с самой элементарной ротацией. Таким образом, один отряд отправляется в родной город, в то время как отряд из другого города прибывает на их замену.

Также стоит отметить и то, что специальное подразделение правоохранительных органов отправилось в Киев из Донецка. На пути к столице «Беркут» решил остановиться в Василькове. Когда об этом узнали активисты акции «Евромайдан», то они тут же заблокировали все выезды, тем самым не дав возможности милиции добраться до их цели. Специальный отряд сразу же начал давать отпор, после которого остались пострадавшие люди. После этого отряды продолжили свой путь в Киев. Таким образом, активистам не удалось долго сопротивляться силам правоохранительных органов.

Напомним, что в настоящий момент в столице Украины происходят массовые беспорядки, в которых активисты пытаются захватить власть. Помимо этого, в областных центрах продолжаются штурмы зданий администраций. Народ пытается взять управление страной в свои руки, но никто не собирается подчиняться ему.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.