Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во время заседания ПР регионалы решили, что премьеру Азарову пора в отставку

Во время заседания ПР регионалы решили, что премьеру Азарову пора в отставку

Категория: Украина
Во время заседания ПР регионалы решили, что премьеру Азарову пора в отставку«Во время субботнего заседания Партии регионов обсуждалось предложение отправить правительство премьер-министра Николая Азарова в отставку, так как к нему сейчас возникло слишком много претензий», - передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Такую информацию изданию «Коммерсант-Украина» предоставил народный депутат от Партии регионов Николай Джига.

«Во время заседания фракции были неоднократно высказаны претензии по отношению к правительству, было высказано очень много претензий, депутаты говорили уверенно, и было предложено отправить правительство в отставку, так как это будет единственным правильным решением», - заявил депутат.

«Если правительство не может подготовить нормальный документ об ассоциации с Европейским союзом, то это правительство не должно больше работать, их необходимо увольнять, ведь они подводят президента и всю страну», - отметил Джига.

В свою очередь министры никоим образом не реагировали на критику, а Азарову не давали высказаться, депутаты его постоянно перебивали.

Коррупция во всех ветвях власти.



«Очень долго обсуждались вопросы коррупции во всех ветвях власти, непомерная тяжесть – у нас в партии сейчас состоит много прогрессивных людей, и мы понимаем, что именно послужило катализатором тех событий, которые происходят сейчас в стране. Сейчас не может развиваться малый и средний бизнес, не в этих условиях», - добавил Джига.

Кроме того, депутат отметил, что он полностью поддерживает предложение назначить представителей оппозиции в парламент.

«Я поддерживаю назначение Арсения Яценюка на пост премьер-министра, это поможет стабилизировать ситуацию, кроме того, я считаю, что законы, которые были приняты 16 января, необходимо отменить, депутаты говорят, что прочитали их только после принятия, и некоторые нормы нужны, но не сейчас», - подчеркнул депутат.

Помимо этого, депутатам представили законопроекты, которые предложено рассмотреть завтра, в частности внесение изменений в законы, которые были приняты 16 января, а также вопросы, связанные с освобождением участников митингов.

Отметим, что Янукович отложил переговоры с оппозицией и принял участие в заседании фракции, но в то же время многие члены партии отсутствовали на заседании, которое длилось около четырех часов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.