Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пропавшего Дмитрия Булатова распяли и отрезали ему ухо

Пропавшего Дмитрия Булатова распяли и отрезали ему ухо

Категория: Украина
Пропавшего Дмитрия Булатова распяли и отрезали ему ухоОдин из лидеров оппозиционной акции «Автомайдан» Дмитрий Булатов решил рассказать о том, как и где над ним издевались после того, как он был похищен. Напомним, что буквально на днях Булатов был найден серьезно избитым. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что сейчас с Булатовым.



В настоящий момент сообщается о том, что активист Дмитрий Булатов находится в тяжелом состоянии, так как он был достаточно сильно избит. Сам он заявил о том, что над ним серьезно издевались, проводили пытки, а также хотели выколоть глаз, но, к счастью, сделать этого не смогли. Помимо этого, он заявил, что его похитили на Троещине, и за этим делом стоят профессионалы, так как его постоянно держали в темноте, чтобы он не смог понять, где конкретно находится. Также активист не видел и лиц нападавших, которые, как он заявил, первое время его даже не кормили.

По этому поводу решил высказаться политический эксперт Тарас Березовцев, который на своей странице в социальной сети Facebook написал следующее: «Булатов жив, и это прекрасная новость. Плохо то, что эта топ-новость случилась накануне выходных. И, значит, невидимый пока кукловод хочет снова сыграть на ваших инстинктах. Событие-всплеск ненависти-выход на Майдан-новый виток конфликта. Испытанная схема. Успокойтесь, хотя это и непросто, и включите голову. Не будьте «буратинами».

Напомним, что мы до этого уже писали о том, что Булатов был найден. В одном из сообщений говорилось следующее: «После длительных пыток его вывезли и выбросили из машины. Жестоко избитый мужчина шел по селу, стуча во все двери, пока, наконец, его не впустил один из местных жителей. От него Булатов позвонил своим друзьям, которые уже забрали его в Киев».

Также активист сделал следующее заявление: «Меня распинали, пробивали ухо, резали лицо. На моем теле не осталось ни одного живого места. Мне постоянно закрывали глаза, поэтому я не видел, кто меня пытал. Но у похитителей был русский акцент». В настоящий момент активист находится под охраной, а с ним постоянно работают народные депутаты из оппозиции. Сейчас никто не делает заявлений о том, в каком положении находится избитый активист. Также он сказал о том, что у него еще есть информация, которую следует озвучить, но сделает он это лишь после реабилитации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.