Регистрация    Войти
Авторизация
» » Янукович был переведен в реанимацию – нардеп

Янукович был переведен в реанимацию – нардеп

Категория: Украина
Янукович был переведен в реанимацию – нардепВ субботу, первого февраля, Виктор Янукович, президент Украины, был переведен в реанимацию. Напомним, что до этого было объявлено о том, что глава государства уходит на больничный, о чем заявил Владимир Яворивский, депутат Верховной Рады от партии «Батькивщина». Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что заявил депутат?



«К сожалению, мы не знаем, в каком состоянии пребывает Янукович. Уже появилась информация, что он переведен в реанимацию. Я это допускаю. Как человек, разбирающийся в физиогномике, обращаю внимание на то, как поменялось выражение и цвет лица Януковича. Если раньше это было пренебрежительное выражение, даже с издевкой, то в последнем обращении к народу он был мрачный, с нездоровым цветом лица, ему явно нехорошо и он не здоров». Также народный депутат добавил следующее: «Напомню одно, Черновол, который дал последнее интервью, работал с Януковичем не один год, еще раз с полной уверенностью заявил, что у него вялотекущая шизофрения и мания преследования, он давно недееспособен. На него оказывается давление, в том числе в Партии регионов, которая начала сыпаться, олигархи бунтуют. Если раньше он боялся прийти в Раду, то на прошлой неделе сделал аж две ходки для встречи с фракцией и оппозицией. Сам Янукович подтвердил на встрече с Партией регионов в парламенте, что у него было кровоизлияние, он очень плохо выглядел. Поэтому я уверен, что, как бы ни хотелось кому-то скрыть его реальное состояние, мы об этом узнаем».

Также следует отметить и то, что Юрию Луценко удалось собрать подписи о смене руководства парламента. Оппозиционер заявил следующее: «Я знаю, что существуют подписи большинства депутатов о смене руководства Верховной Рады. И это план на следующую неделю: создание нового большинства, возвращение демократической Конституции, создание правительства народного доверия – нейтрального или оппозиционного – и установление даты президентских перевыборов. По моему глубокому убеждению, благодаря западным санкциям и бессмысленному террору власти сложилось новое парламентское большинство. Янукович использовал последний патрон, когда заставил свою фракцию голосовать за закон об амнистии в его редакции». Таким образом, в Украине планируется смена власти. В настоящий момент подробности не оглашаются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.