Регистрация    Войти
Авторизация
» » Портников: “Чтобы ввести в Украину войска РФ, Царев заявил о высадке во Львове войск США”

Портников: “Чтобы ввести в Украину войска РФ, Царев заявил о высадке во Львове войск США”

Категория: Украина
Портников: “Чтобы ввести в Украину войска РФ, Царев заявил о высадке во Львове войск США”Стало известно, что один из народных депутатов Верховной Рады от правящей в Украине фракции Партии регионов Олег Царев публично заявил, что во Львове началась высадка солдат армии Соединенных Штатов Америки. Информацию об этом приводит одно из изданий во всемирной сети Интернет. Получив такие данные, корреспонденты интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» попытались разобраться в этом вопросе более детально.

Как пишет Цензор.нет, Царев подчеркнул: «Вы посмотрите на официальный сайт Министерства обороны Украины, у нас только на март 2014-го запланированы учения, но почему-то два самолета АН, начиная с января месяца, уже начали высаживать американских бойцов на нашей территории».

В то же время известный в Украине журналист Виталий Портников в своем аккаунте популярной в стране и за ее пределами социальной сети Facebook выложил информацию о том, что нардеп Олег Царев вчера, 4 февраля 2014 года, также заявил членам Общественной палаты Российской Федерации, что в украинском западном городе Львове началась высадка солдат США.

Ввод войск РФ в Украину теперь вполне реален - Портников.


Согласно тексту, выложенному журналистом, Портников отметил, что все это «якобы для участия в совместных учениях, но в это же время мы прекрасно понимаем – для силового давления на власти Украины». Сотрудник прессы подчеркнул, что такое заявление парламентария явно взбудоражило московских «ястребов». Существует мнение, что оно станет идеологическим основанием для уже совсем невиртуального ввода российских вооруженных войск на территорию Украины.

Некоторые российские средства массовой информации в это же время также сообщают о подобном. А именно о том, что народный депутат Верховной Рады Украины от фракции Партии регионов, правящей в стране, Олег Царев, выступая по видеосвязи из столицы Украины города Киева во время заседания Общественной палаты Российской Федерации, посвященной сложившийся в Украине ситуации, заявил, что «по ожиданиям многих людей, в том числе и высокопоставленных чиновников, политиков, дипломатов, пик силового давления на украинские власти будет приходиться как раз на текущую неделю». Согласно словам украинского парламентария, такая ситуация связана, в частности, с открытием в Сочи Олимпийских игр. Олег Царев заявил, что «во Львове уже началась высадка солдат армии Соединенных Штатов Америки». По словам депутата, это все подается как подготовка к официально намеченным на март месяц текущего года официальным учениям войск Североатлантического альянса (НАТО) и Украины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.