Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Украинский фронт" был самораспущен

"Украинский фронт" был самораспущен

Категория: Украина
"Украинский фронт" был самораспущен«Украинский фронт» решил самораспуститься ради единой Украины и даже пообещал предоставить правоохранительным органам «интересную», по их словам, информацию о деятельности Кернеса и Добкина, о чем сообщают журналисты «Украина сегодня: finanso.net». Такая информация была обнародована на официальной странице «Украинского фронта» в социальной сети Facebook.

В сообщении говорилось о том, что активисты закрывают «Украинский фронт», и он больше не будет осуществлять своей деятельности, а также то, что это делается ради единой Украины. Помимо этого, активисты организации сообщили о своей готовности помочь в проведении расследования деятельности Михаила Добкина, председателя Харьковской ОГА, а также Геннадия Кернеса, мэра Харькова, но только при условии смены руководства СБУ.

Активисты отметили, что в настоящее время Кернеса и Добкина ждут в СБУ, и если будет нужно, то они при условии смены руководства СБУ расскажут об организации провокаций, наемниках, а также хищении денег посредством тендеров.

Отметим, что организация «Украинский фронт» была создана при активном участии Кернеса и Добкина первого февраля 2014 года. Эта организация задумывалась как ответ Партии регионов на проведение предупредительной забастовки оппозицией.

Самолет Кернеса покинул Харьков.


Стоит заметить, что после окончания съезда депутатов из юго-восточных областей Украины Михаил Добкин, губернатор Харьковской области, и Геннадий Кернес, мер Харькова, не явились на городской митинг, вместо этого они быстро уехали на своих автомобилях.

По сообщениям агентства «Интерфакс-Украина», со ссылкой на близкие к аэропорту Харькова источники, примерно в 14:10 самолет Кернеса улетел в неизвестном направлении, но нет информации о том, был ли на борту самолета сам Кернес. В то же время другой источник в аэропорту не подтвердил этой информации.

Заявление Добкина.


Отметим, что Михаил Добкин заявил о своей уверенности в том, что в настоящее время депутаты Верховной Рады принимают решения под давлением и угрозами им или их близким. Об этом он сообщил во время съезда депутатов, который проходил сегодня в Харькове. Он также сообщил о том, что Майдан не разойдется самостоятельно, и поэтому необходимо принимать правильные решения для того, чтобы защитить интересы граждан Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.