Регистрация    Войти
Авторизация
» » С аэропорта Тимошенко отправилась на улицу Грушевского в Киеве

С аэропорта Тимошенко отправилась на улицу Грушевского в Киеве

Категория: Украина
С аэропорта Тимошенко отправилась на улицу Грушевского в КиевеВечер, 22 февраля, Юлия Тимошенко вышла на свободу согласно соответствующему решению, принятого сегодня на заседании Верховной Рады Украины. Наконец, Юлия прибыла из Харькова и появилась в Киеве. С аэропорта Жуляны она тут же направилась на улицу Грушевского, чтобы почтить память погибших на Майдане.

О своем намерении отправиться на Грушевского Юлия Тимошенко сама рассказала журналистам, как только прибыла в Киев. Она назвала погибших нашими героями, и изъявила желание первые минуты своего освобождения посвятить почтению их памяти.

После этого она намерена отправиться на Майдан независимости, чтобы выступить перед активистами.


Корреспонденты «Украина сегодня: finanso.net» передают, что Юлия Тимошенко также высказала свое мнение о том, что все виновные в насилии должны понести наказание. Она призывает всех быть достойными памяти погибших, которые открыли дорогу к тому, чтобы изменить нашу страну…

Как уже сообщали журналисты «Украина сегодня: finanso.net», сегодня. 22 февраля, Верховная Рада приняла решение об освобождении экс-премьера Юлии Тимошенко, что соответствовало исполнению международных обязательств. За это решение проголосовали 322 народных депутата Украины.

Перед тем, как было осуществлено освобождение экс-премьера, дочь Юлии Тимошенко Евгения высказала мысль о том, что очень важно, чтобы процедура освобождения ее матери должна пройти в строгом соответствии с законом. Она также передала журналистам, что готова на коленях благодарить всех, кто принял участие в освобождении экс-премьера Юлии Тимошенко.

Юлия Тимошенко обратилась к участникам Майдана.


Юлия Тимошенко выступила перед Майданом у микрофона на центральной сцене, обратилась к активистам с эмоциональной речью о строительстве новой, сильной, европейской державы. Она обратилась к присутствующим демонстрантам, как к главным действующим лицам, которые добились реализации своих требований.

Юлия Тимошенко от имени всех политиков попросила у Майдана прощения и поблагодарила за то, что народ Украины сам добился возможности сделать свою страну свободной и независимой.

Во время ее выступления Тимошенко стало плохо, ей была оказана медицинская помощь.


После получения первой помощи Юлия Тимошенко продолжила свою пламенную речь перед тысячами активистов Майдана.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.