Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Карпатах резиденция Януковича стала доступной для людей

В Карпатах резиденция Януковича стала доступной для людей

Категория: Украина
В Карпатах резиденция Януковича стала доступной для людейВ интернет-изданиях, на телеканалах и в прессе появились первые сведения о том, что собой представляла государственная резиденция экс-президента Украины Виктора Януковича, расположенная в Карпатах.

Так как охранникам резиденции президента уже почти нечего охранять, они решили познакомить всех желающих с условиями, в которых проводил свое свободное время Виктор Янукович.

По сообщениям корреспондентов «Украина сегодня: finanso.net», 22 февраля жители Ивано-Франковска имели такую возможность; они побывали на своеобразной экскурсии по президентской резиденции «Синегора» в Гуте. Колонна автобусов доправила желающих экскурсантов. Поначалу людей запустили только на территорию резиденции, но позднее, когда появился начальник охранной службы, их впустили в помещение.

В настоящее время охрана объекта не вооружена, поэтому ее взялись охранять отряды Самообороны. Ведь такой объект не застрахован от мародерства.
В течение трех часов люди прохаживались по территории резиденции, рассматривали все богатство и великолепие, фотографировались на память.
Раньше ивано-Франковская «Синегора» была открыта для туристов, но в последнее время ее закрыли для открытого доступа, она стала неприкосновенным объектом.

Интересная находка в резиденции Януковича.


Побывавшие в резиденции Виктора Януковича сотрудники средств массовой информации нашли интересный предмет – двухкилограммовый золотой батон. Интересно, шутят они, он что, зубы о него точил. Шутки шутками, но эта безделушка действительно из золота и весит в несколько раз тяжелее, чем обычный стандартный съедобный батон.

Еще одним поводом для шуток или иронии тот факт, что если пока не удалось найти золотой унитаз, о котором ранее проговорились очевидцы, то найденный золотой батон был интересной неожиданностью.

Межигорье опустело.


Добавим, что из резиденции в Межигорье экс-президент уже успел все ценные вещи упаковать на грузовые автомобили и вертолеты и в спешном порядке сопроводить в неизвестном направлении, как и он сам. По предварительным данным, Януковичу не удалось покинуть страну, его самолет был задержан сотрудниками Госпогранслужбы.

В Межигорье были обнаружены компрометирующие документы, содержащие «черную бухгалтерию», которая свидетельствует о разного рода сомнительных расчетов и прочих незаконных операциях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.