Регистрация    Войти
Авторизация
» » Найдены документы, в которых Пшонка просил Януковича ввести в Украине ЧП

Найдены документы, в которых Пшонка просил Януковича ввести в Украине ЧП

Категория: Украина
Найдены документы, в которых Пшонка просил Януковича ввести в Украине ЧПСтало известно, что бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка просил у экс-президента Януковича ввести в государстве режим чрезвычайного положения.

Соответствующие документы, подтверждающие это, были найдены сотрудником украинской прессы, журналистом Мустафой Найемом. Как выяснили корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, “ценные бумаги” были найдены в архивах экс-генпрокурора Виктора Пшонки. Стоит отметить, что в документах черным по белому изложена просьба бывшего главного прокурора Украины к экс-президенту ввести в Украине ЧП.

Напомним, ранее украинские СМИ сообщали, что уполномоченный Верховной Рады Украины по контролю за деятельностью Генеральной прокуратуры Олег Махницкий сообщил, что следователи Генпрокуратуры принимают все необходимые меры по задержанию и объявлению в розыск лиц, виновных в кровавых событиях, в частности, массовых убийствах в Украине.

Найдены документы, в которых Пшонка просил Януковича ввести в Украине ЧП

Найдены документы, в которых Пшонка просил Януковича ввести в Украине ЧП

Найдены документы, в которых Пшонка просил Януковича ввести в Украине ЧП


Также ранее сообщалось, что после того, как парламент Украины выразил недоверие экс-генпрокурору, Виктор Пшонка сбежал из своего особняка в селе Гореничи, что в Киево-Святошинском районе. В свою очередь активисты, явившееся в дом, где проживал бывший генеральный прокурор Украины, нашли там эксклюзивные и раритетные вещи – похищенные Евангелия, древние иконы и картины, яйца Фаберже, а также мощи святых.

Роскошный дом Пшонки.


Незамедлительно после такой находки блогер и общественный активист Евгений Чубук разместил вышеприведенный перечень в одной из соцсетей.

Отметим, что по всему дому экс-генерального прокурора располагались коллекции огнестрельного и холодного оружия, многочисленные награды, портреты Януковича и Пшонки, а также много чего интересного и дорогостоящего.

Сообщим также, что в числе необычных раритетов – именной пистолет Маузера, а также фото самого Пшонки в образе римского императора.

В это же время особняк экс-генпрокурора поражает пафосной безвкусицей и излишней позолотой всего, что только можно было покрасить в этот благородный цвет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.