Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Севастополь прибыло 30 автобусов с российскими "титушками" и заблокировали СБУ

В Севастополь прибыло 30 автобусов с российскими "титушками" и заблокировали СБУ

Категория: Украина
В Севастополь прибыло 30 автобусов с российскими "титушками" и заблокировали СБУСтало известно, что вчера, 4 марта текущего года, в Автономную Республику Крым, а точнее, в город Севастополь прибыло около 30 автобусов с вооруженными российскими людьми, так называемыми “титушками”.

Как сообщил на своей странице в социальной сети Facebook Дмитрий Тымчук, руководитель Центра военно-политических исследований, пророссийские активисты окружили здание Севастопольского управления СБУ и пытаются спровоцировать украинских военнослужащих на использование силы. Следом за “титушками” стоят ряды вооруженных солдат армии Российской Федерации.

Более детально в этом разбирались корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Следом за штабом в Севастополе заблокировали СБУ.


Так, Дмитрий Тымчук написал: “Новшество в провокациях против украинских военнослужащих в Автономной Республике Крым. Вслед за штабом ВМС ВС Украины “туристы из России” окружили здание Севастопольского Управления Службы безопасности Украины, о чем сообщило “Информационное Сопротивление”. Но, кроме обычного, “арсенала” у титушек есть собаки”.

Также руководитель Центра военно-политических исследований подчеркнул, что следом за “титушками” стоят ряды вооруженных солдат Российской Федерации.

Пророссийские активисты призывают забаррикадировавшихся сотрудников спецслужб сдаться, угрожая им.

Напомним, ранее сегодня издание “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что пророссийские активисты значительно усилили блокаду штаба Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в Крыму, а именно в Севастополе.

Неизвестные люди не пропустили на территорию штаба ВМС ВС Украины представителей медицинской службы, усилив блокаду, из-за чего медикам пришлось расположить реанимобиль военной медицинской службы, предназначенный на случай оказания экстренной помощи, за пределами штаба.

Как отмечалось, активисты забаррикадировали поддонами и покрышками от автомобильных колес ворота рядом с КПП штаба для полной блокады территории. В связи с такими событиями в штабе опасаются, что люди, переодетые в форму ВМС Украины, устроят какие-то провокации.

ЧФ России необходимо убрать из Украины.


Также стоит напомнить, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что после всех последних событий в Украине Черноморский флот Российской Федерации необходимо определить как источник войны, как очаг военной нестабильности. Именно по этим причинам необходимо как можно быстрее убирать ЧФ РФ из Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.