Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Перекопском перешейке военные РФ обустраивают многочисленные посты

На Перекопском перешейке военные РФ обустраивают многочисленные посты

Категория: Украина
На Перекопском перешейке военные РФ обустраивают многочисленные постыКак передает украинская Госпогранслужба, российскими военными на Перекопском перешейке многочисленные посты и роются окопы, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Один из самолетов пограничной службы осуществляя патрулирование приграничных районов и украинской границы, обнаружил восьмого марта многочисленные посты российских военных, которые расположились поперек Перекопского перешейка. Здесь военные устанавливали палатки и рыли окопы.

По пограничному самолету с одного из этих постов был открыт огонь из огнестрельного оружия.

Разделяя Черное море (западную засть Каркинитской затоки и Перекопскую затоку, расположенную в северно-западной части моря) и Азовское море (расположенную в западной части моря затоку Сиваш) Перекопский перешеек соединяет Крым с материком, он является самой северной частью Крымского полуострова. Длина перешейка составляет около тридцати километров, шириной чуть больше девяти километров у южной части и семи километров в самом узком месте.

Зафиксирован обстрел пограничного самолета из автоматического оружия.


Как уже сообщалось, восьмого марта вооруженные люди открыли огонь из автоматического оружия по самолету погранслужбы на административной крымской границе.

Во время патрулирования легким самолетом Госпогранслужбы, на котором нет вооружения, прилежащих пограничных районов и самой границы. Во время пролета крымской админграницы со стороны населенного пункта Армянск, экипажем была обнаружена стрельба по воздушному судну. Огонь велся из автоматического оружия. С большой скоростью отойдя от выбранного курса и снизившись на минимальную высоту, пилотами был совершен соответствующий резкий авиаманевр.

Вернувшись после патрулирования в пункт своего базирования, стало известно, что самолет и экипаж не пострадали.

Дезинформируя, запугивая, угрожая физической расправой, осуществляя морально-психологическое давление на военнослужащих-пограничников вооруженные российские военные агрессоры в настоящее время в Крыму просто бесчинствуют. Несмотря на угрозу человеческой жизни, на этот раз они применили боевое огнестрельное оружие, подчеркнули в пограничном ведомстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.