Регистрация    Войти
Авторизация
» » Политические "титушки" требуют проведения референдума в Украине – Кличко

Политические "титушки" требуют проведения референдума в Украине – Кличко

Категория: Украина
Политические "титушки" требуют проведения референдума в Украине – КличкоПо словам лидера партии «УДАР» Виталия Кличко, сегодня большинство жителей юго-восточных областей Украины выступает за единую и независимую Украину, в то время как проведения референдумов требуют исключительно политические «титушки», о чем пишут журналисты «Украина сегодня: Finanso.net». По словам Кличко, в восточных регионах сегодня специально дестабилизируют ситуацию вывешивают российские флаги и требуют проведения референдумов преимущественно граждане других государств.

По словам Виталия Кличко, в настоящее время проводить референдумы в восточных областях Украины требуют в основном граждане другого государства, и он отметил, что выступать с такими требованиями они могут только в своей стране, а именно Российской Федерации. Кличко заявил, что украинцы должны сами разобраться в том, как им жить и какую страну они хотят развивать. Он выразил мнение о том, что для стабилизации ситуации в Украине, а в частности в Донбассе, необходимо запретить таким «туристам» посещать Украину с целью ее раскола, и закрыть границу для политических «титушек».

Кроме того, Виталий Кличко неоднократно подчеркивал, что жители восточных регионов в своем большинстве выступают за суверенную и целостную Украину.

Кличко о языках и евроинтеграции.


Напомним, о том, что ранее, во время пресс-конференции в Донецке, которая проходила в гостинице «Донбасс Палас», Виталий Кличко, лидер партии «УДАР». По его словам, языковой вопрос в стране является заезженной пластинкой политиков неудачников, а вопросы евроинтеграции пока неактуальны.

Он отметил, что в настоящее время актуальным вопросом является сохранение целостности страны, и неважно, в каком регионе живут люди, на каком языке они разговаривают и какую веру исповедуют, главное, что все они являются гражданами Украины, которые любят свою страну.

Кроме того, он отметил, что все вопросы, которые связаны с евроинтеграцией, также отошли на второй план по причине того, что на сегодняшний день важно сохранить мир и стабильность в стране.

Также Кличко выразил свое мнение о том, что все те политики, которые не желают проводить реформы и бороться с тотальной коррупцией начинают говорить о старом языковом вопросе. По мнению Кличко, сейчас главной проблемой является не язык, а медицина, заработные платы, пенсии и цены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.