Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму начали выдавать паспорта с пропиской в "Крымской области" РФ

В Крыму начали выдавать паспорта с пропиской в "Крымской области" РФ

Категория: Украина
В Крыму начали выдавать паспорта с пропиской в "Крымской области" РФНа фотографии одного из выданных Российской Федерацией паспортов в Севастополе отчетливо видно, что его владелец проживает в несуществующей Крымской области РФ, как сообщают журналисты «Украина сегодня: Finanso.net».

В Крыму начали выдавать паспорта с пропиской в "Крымской области" РФ


Так согласно сообщениям, жителям Крымского полуострова выдаются паспорта с пропиской в несуществующей области. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал Дмитрий Тимчук, руководитель Центра военно-политических исследований, и опубликовал фотографию такого паспорта. В документе указано, что его владелец проживает в «Крымской области» в городе Севастополь.

Отметим, что Россия творит правовой беспредел в Крыму и Севастополе, а если посмотреть на фотографию документа, то Севастополь в нем указан в качестве города также называемой «Крымской области» России. А если вспомнить Федеральный конституционный закон от 21.03.2014 «О принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и образованию новых субъектов федерации – Республики Крым и Севастополя – города федерального значения», Севастополь является отдельным объектом.

Значит, что город Севастополь не является городом федерального значения, и согласно штампу в паспорте, он приписывается к некой «Крымской области», а сама Крымская область является несуществующим объектом федерации, другими словами, Россия в настоящее время в Крыму вообще не соблюдает собственное законодательство.

Напомним, что ранее говорилось о том, что получение паспортов Российской Федерации обернется для крымчан серьезными проблемами, ведь отпуск в Европе или деловая поезда в страны шенгенской зоны обернется запретом на выезд из страны, поскольку ни одно консульство не станет обслуживать крымчан.

Отказ от паспорта РФ.


Отметим, что те жители Крыма, которые не желают получить гражданство Российской Федерации должны будут уплатить 2 тысячи рублей (500 гривен). Об этом в ходе пресс-конференции сообщил руководитель департамента по организации регистрационно-паспортной работы ФМС.

По его словам, те жители Крыма, которые не желают получить российский паспорт, будут должны подать соответствующее заявление в органы регистрации в течение календарного месяца, начиная с 18 марта, а затем оформить вид на жительство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.