Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Донецкой ОГА митингуют проплаченные люди – Тарута

Под Донецкой ОГА митингуют проплаченные люди – Тарута

Категория: Украина
Под Донецкой ОГА митингуют проплаченные люди – ТарутаЧасть участников на митинге около Донецкой ОГА получают за это денежное вознаграждение, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Такое заявление сделал Сергей Тарута во время интервью издания "Главком". По его словам, никто даже не скрывает того факта, что возле Донецкой ОГА есть проплаченные митингующие, но многие туда ходят еще потому, что с недавнего времени это стало местом, где постоянно происходят интересные события.

Кроме того, губернатор отметил, что на митинге присутствует немало людей, которые пришли на него по идеологическим соображениями. Он сообщил, что идеологические люди сегодня неверно воспринимают действительность, но есть и примкнувшие к ним люди, которым платят деньги, поэтому сейчас главной задачей является уменьшение количества идеологических активистов, а те, которые останутся в меньшинстве, поймут, что они не имеют поддержки в обществе и уйдут.

Напомним, что ранее Тарута говорил о том, что люди, которые сейчас требуют федерализации Украины, просто не понимают, что это такое. Он также отметил, что люди не видят того, что они могут реально изменить ситуацию, поэтому они легко верят различным мифам, например, о федерализации. Многие на Донбассе действительно верят в то, что федерализация знаменует кардинальные перемены в их жизни, но не знают, наверняка, что это и просто в это верят. А когда начинаются какие-либо переговоры с активистами и начинается совместный анализ ситуации, то не все готовы вникать и разбираться.

Как выйти из ситуации.


Тарута считает, что разрешить ситуацию будет возможно только при ведении длительного диалога с представителями активистов, которым все будут детально разъяснять, поскольку он столкнулся с поразительной ситуацией, когда активисты воспринимают федерализацию и децентрализацию как одно и то же.

Напомним, что ранее Тарута говорил о том, что за время его руководства областью количество сторонников присоединения к Российской Федерации или федерализации Украины значительно снизилось. Также он выражал уверенность в том, что слухи относительно возвращения Виктора Януковича обратно в Украину распускались специально для того, чтобы поддержать сепаратистов, которые сейчас действуют на территории восточных регионов Украины. Но это по его мнению является лишь дезинформацией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.