Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперты пересматривают прогнозы по стоимости нефти в сторону падения

Эксперты пересматривают прогнозы по стоимости нефти в сторону падения

Категория: Биржи
Эксперты пересматривают прогнозы по стоимости нефти в сторону падения По мнению специалистов, нет смысла рассчитывать: в будущем году будет зафиксировано значительное повышение нефтяной стоимости на мировом рынке. К таким выводам можно прийти, ознакомившись с материалом, что был опубликован в издании «The Wall Street Journal» Америки. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», имеющиеся в распоряжении указанного выше издания данные показывают специалистам: в середине нынешнего года вели рассуждения о том, что стоимость начнет возрастать еще в текущем году. Скорее всего дешевой нефть будет на протяжении всего нового 2016 года. Кроме всего прочего фактически все финансовые учреждения Америки планируют пересмотреть личные прогнозы. Там склонны полагать: к новому году нефть будет намного дешевле, чем в этом.

Каковы же прогнозы специалистов?


Кроме того известен и тот факт, что все запасы жидких углеводородов и дальше активно растут, что идет к новому падению котировок. Потому что запасы все время наращиваются, это явно вызывает обеспокоенность у рыночных игроков. Вопрос в том, что, если сформируется обстановка с полным заполнением всех подходящих для хранения резервуаров, снижение рынка станет катастрофическим. «Небольшое количество покупателей просто утратят рынок», – уверено издание Америки. Американские власти снизили личный прогноз в отношении нефти, что добыта в границах Америки.

Есть предположения: среднегодовая стоимость нефти составит порядка 50 американских долларов. Раньше шла речь о том, что она и дальше будет больше 51 доллара. Банк из Америки Merrill Lynch, что раньше придерживался мнения: ископаемое топливо обойдется в 16-ом году 53 доллара США. В настоящее время свидетельствует о падении личного прогноза на 5 долларов. В американском Нью-Йорке средневзвешенная стоимость нефти составляла ровно 49,6 доллара за основной объем. «В настоящее время баррель североморской нефти продается по стоимости слегка выше 40 долларов», – отмечают специалисты брокера «CFD 1000». 8 декабря за вышеназванный сорт давали не более 40 долларов. Цены снижались несколько дней кряду после саммита ОПЕК, что прошел четвертого числа этого месяца. На нем приняли решение о росте уровня добычи еще примерно на 31 миллион бочек каждый день.

Эксперты пересматривают прогнозы по стоимости нефти в сторону падения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.