Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ученый рассказал, что происходит с душой человека после смерти

Ученый рассказал, что происходит с душой человека после смерти

Категория: Технологии
Ученый рассказал, что происходит с душой человека после смертиПо заявлению профессора из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберта Ланца, сознание человека создает иллюзию смерти, согласно теории биоцентризма, а человек после смерти переходит в параллельный мир. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Жизнь человека похожа на многолетнее растение, по мнению исследователя, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной, а все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию. Ланца считает, что переходом в параллельный мир становится смерть, а не абсолютным завершением жизни.

Новость об остановке на профилактический ремонт Большого адронного коллайдера облетела мир в декабре 2012 г., в результате сложнейшие эксперименты в области физики элементарных частиц в течение двух лет проводиться не будут. Однако теоретики собираются продолжить изучение других не менее важных проблем.

Научный руководитель Advanced Cell Technology, ведущий ученый в области теории биоцентризма Роберт Ланца входит в число именно таких физиков. Ученый выдвинул предположение, что завершающим этапом жизни человеческого организма смерть не является.

От классического биоцентризма новая теория Р. Ланца отличается тем, что во главе угла стоят не только интересы живой природы, но и Вселенной в целом. Человек при этом сам управляет этой системой. Человек не просто живет в гармонии с окружающим миром, а создает мир силой одной только мысли.

Имеется множество Вселенных с разными вариантами событий.


Существует бесконечное количество Вселенных, в которых происходят различные варианты событий. В одном из сценариев, проще говоря, сев в такси, вы попадаете в аварию. Согласно другого сценария, передумав, вы не становитесь пассажиром злополучного авто, избежав, таким образом, аварии. В результате второе ваше «вы» находится уже в другой Вселенной, в другом потоке событий. Независимо одно от другого при этом существуют все возможные пространства и то, что в любом из них происходит.

По заявлению Ланца, реальность - это процесс, который требует участия нашего сознания. Независимо от вашего выбора, таким образом, вы являетесь как наблюдателем, так и тем, кто производит само действие. Просто инструментами для измерения абстрактных и конкретных вещей является пространство и время.

"Смерти не существует во вневременном замкнутом мире, если это действительно так", - уверен Роберт Ланца. Не случайностью, а предопределенностью является физическая жизнь, согласно теории ученого. Будучи сбалансированным между бесконечным прошлым и неопределенным будущим, даже после смерти сознание всегда будет в настоящем, представляя собой перемещение между реальностями по краю времени, со встречами старых и новых друзей и новыми приключениями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.