Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смартфон Meizu M2 за 100 долларов получил отличные характеристики

Смартфон Meizu M2 за 100 долларов получил отличные характеристики

Категория: Технологии
Смартфон Meizu M2 за 100 долларов получил отличные характеристикиИзвестный в Китае онлайн-магазин TMall на личном онлайн-ресурсе опубликовал технические характеристики, а также данные о стоимости нового смартфона Meizu M2. В настоящее время этот смартфон стоит не более 100 американских долларов. Официальный анонс нового гаджета прошел 29 июля текущего года. О главных характеристиках рассказывают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям информационно-аналитического издания «Биржевой лидер», известная во всем мире фирма Meizu популярна тем, что не один раз она уже ранее покоряла рынок бюджетных смартфонов. Вот и новое детище компании Meizu M2 стоит не более 100 долларов, а имеет отличный набор характеристик. Новый гаджет получил пятидюймовый HD-дисплей, 4-ядерный чип MediaTek MT6735. Также в нем сосредоточено 2 Гб оперативки, 13-мегапиксельная главная камера, пятимегапиксельная фронтальная, а также накопитель размером в 16 Гигабайт, а также удобный слот microSD, аккумулятор с емкостью в 2450 мАч.

Что касается внешнего вида, то толщина самого телефона составляет примерно 8,7 мм. В качестве операционной системы выступает Android 5.1 с фирменной оболочкой Flyme. На рынке доступны должны быть Meizu M2 белого, розового, синего и серого оттенков. В Китае точная стоимость гаджета достигает примерно 96 американских долларов.

Когда новинка порадует покупателей, неизвестно, но ждать осталось недолго.


До сих пор нет точных данных о том, когда именно смартфон появится на рынке. И тем не менее в Meizu рассказывают: это произойдет в самом ближайшем будущем. Meizu считается китайской фирмой, которая активно занимается выпуском бытовой техники. Офис фирмы размещен в Чжухае китайской провинции Гуандун. Компания входит в ТОП-10 самых известных китайских производителей. Работать фирма начала двенадцать лет назад. Первым выпущенным продуктом был плеер. «На бирже акции китайской компании Meizu показывают подъем», - рассказывают специалисты брокерской компании Fort Financial Services.

Смартфон Meizu M2 за 100 долларов получил отличные характеристики
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.