Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Интернете появилась новые данные о Samsung Galaxy S7

В Интернете появилась новые данные о Samsung Galaxy S7

Категория: Технологии
В Интернете появилась новые данные о Samsung Galaxy S7До старта премьеры новинки Samsung Galaxy S7 остается как минимум пять месяцев. В то же время различные слухи о данном новом смартфоне появляются с завидным постоянством. Скорее всего, новинка должна выйти в двух разных вариантах - с дисплеем в 5,8 и 5,2 дюйма. Исходя из этого, новый гаджет перейдет сразу в сферу фаблетов. В то же время от более компактного варианта южнокорейский производитель намерен полностью отказаться. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как рассказывают корреспонденты издания «Биржевой лидер», вышеупомянутые слухи отчасти были подтверждены источниками из Кореи, которые указывают на наличие 5,7-дюймового экрана Galaxy S7. Устройство с точно такой же диагональю засветилось в AnTuTu параллельно с процессором Snapdragon 820, четырьмя гигабайтами оперативной памяти. По сообщениям многочисленных инсайдеров, подобный вариант должен послужить отличной альтернативой более массовому продукту, который обладает чипсетом Exynos M1. Galaxy S7 может также стать уникальным обладателем двойного модуля видеокамеры. В AnTuTu фиксируется модуль главной камеры в 16 мегапикселей. Однако в конечном результате им может стать вспомогательный сенсор, как у гаджета HTC One M8. Пару слов стоит сказать и о том, что давно ходят слухи о экспериментах корпорации Samsung. В связи с этим использование двойного модуля в новинке сюрпризом стать не должно. И тем не менее доказательств, которые бы подтвердили такие данные, нет, а появиться они смогут только ближе к концу текущего года.

Прошел анонс гаджета Samsung Galaxy J2.


Первые слухи о последнем бюджетном смартфоне Galaxy J2 появились пару месяцев назад. А пару дней назад прошел официальный анонс. Новинку приобрести можно будет, правда, лишь в рамках индийского рынка. Модель получит два гнезда для установки сим-карт, работает в высокоскоростных сетях 4G LTE, доставляется с предустановленной ОС Android 5.1.1 Lollipop. Из всего остального набора характеристик важно сказать о наличии 4-ядерного процессора Exynos 3475, 1 гигабайта оперативной памяти, графического процессора Mali-T720, 8 гигабайт для внутреннего хранения данных, которые дополнить можно специальной microSD-картой. Есть также 4,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением в 960*540 пикселей, главная камера в 5 мегапикселей, а также удобная фронтальная камера в 2 мегапикселя и модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi, FM-радио и GPS. «Цена новинки достигнет 130 долларов в Индии», - отмечают у брокера Nord FX.

В Интернете появилась новые данные о Samsung Galaxy S7
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.