Регистрация    Войти
Авторизация
» » Начались продажи монитора с беспроводной зарядкой для смартфонов

Начались продажи монитора с беспроводной зарядкой для смартфонов

Категория: Технологии
Начались продажи монитора с беспроводной зарядкой для смартфоновПредставители известной во всем мире корпорации Samsung Electronics вывели на всемирный рынок первый новый компьютерный монитор, который был оснащен специальным встроенным оборудованием для беспроводной зарядки современных гаджетов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер»: у нового творения компании Samsung S24E370DL 23,6-дюймовый PLS-дисплей с разрешением в 1920*1080 пикселей, яркость составляет 250 кд/м2, период отклика матрицы равен 4 мс, контрастность – 1000:1, углы обзора изображения – 178 градусов по горизонтали и вертикали.

Основная изюминка последнего детища компании – это уникальная возможность зарядки планшета или смартфона беспроводным способом. Именно для этого устройство, которое поддерживает стандарт Qi, нужно разместить на спецплощадке, встроенной в подставку монитора. Специальные светодиод сообщит о полном завершении процесса зарядки.

Помимо прочего, представленное устройство снабжается функциями, которые в значительной степени облегчают нагрузку на глаза в период работы за персональным компьютером, и специальной технологией AMD FreeSync. Последняя в полной мере обеспечивает синхронизацию частоты обновления матрицы с общим количеством кадров в секунду, что выдаются видеокартой в разных играх и приложениях, за счет чего получается устранить притормаживания и разрывы картинки, в значительной степени снизить задержку ввода свежих данных.

У новинки есть один разъем HDMI 1.4, D-Sub, DisplayPort 1.2, а также сама возможность совмещения с персональным компьютером на базе операционки Mac OS X и Windows. Для предварительного заказа Samsung S24E370DL уже доступен за сумму в 250 долларов США. При этом поставки должны стартовать уже через месяц.

Samsung поведала о характеристиках Galaxy Mega On.


Фаблет Samsung Galaxy Mega On был замечен на портале центра сертификации телекоммуникационного оборудования Китая. Известно, что исходя из набора характеристик, гаджет будет принадлежать к средней категории стоимости. Galaxy Mega On признан обладателем TFT-экрана в 5,5 дюйма с разрешением в 1280*720 пикселей, 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт постоянной памяти. Есть уникальная возможность хранения контента на сменных накопителях microSD. ПР этом аппаратная основа новинки – это четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой в 1,2 ГГц. По данным брокера Норд ФХ, в роли программной операционки выступила Android 5.1.1 Lollipop.

Начались продажи монитора с беспроводной зарядкой для смартфонов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.