Регистрация    Войти
Авторизация
» » Камеры ZTE Axon и AxonPro улучшатся после обновления

Камеры ZTE Axon и AxonPro улучшатся после обновления

Категория: Технологии
Камеры ZTE Axon и AxonPro улучшатся после обновленияВ конце октября нынешнего 2015 года о смартфонах ZTE Axon Pro и Axon было объявлено официально. Как рассказывают журналисты издания онлайн «Биржевой лидер», две эти новинки получили дисплеи в 5,5 дюйма, главные камеры в 13 мегапикселей. На днях для девайсов было выпущено ОТА-обновление. Оно в себе таило коррективы в системе безопасности от компании Google, подняло уровень стабильности беспроводного соединения, а также улучшило действия главной камеры. Кроме того, появилась спецкнопка быстрого запуска приложений. Улучшенный цифровой зум сумеет делать снимки с дальнего расстояния без утраты качества конечного результата. Axon Pro после обновления получил функцию для главной камеры, что помогает быстрее фокусироваться на объекте в условиях недостаточно хорошей освещенности. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике и новостям мира финансов «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», несколько улучшений в действии видеокамеры самым лучшим образом повлияли на корректное установление баланса белого оттенка. На ZTE Axon Pro и Axon, как сообщалось ранее, была установлена видеокамера с апертурой f/1.8. Это дает возможность смартфону снимать в условиях недостаточной освещенности, а линза в 2 мегапикселя, которая находится с тыльной стороны устройства, помогает менять фокус на полученном снимке даже после того, как он был уже выполнен. Производитель до обновления прошивки ZTE Axon Pro или Axon рекомендует зарядить аккумуляторы гаджетов как минимум до 50 процентов.

Смартфон ZTE Voyage 3 получит батарею в 4080 мАч.


На родном рынке фирма ZTE презентовала смартфон Voyage 3, который от «собратьев» по рынку будет отличаться большим аккумулятором, сниженной стоимостью. У новой модели IPS-дисплей в 5 дюймов с разрешением в 1280*720 пикселей, 4-ядерный процессор MediaTek MT6735P с тактовой частотой в 1 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт постоянной памяти с возможностью расширения. У главной камеры в 8 мегапикселей автофокус, вспышка, у фронтального фотосенсора матрица в 5 мегапикселей. Из всех остальных характеристик нужно сказать о поддержке беспроводных коммуникаций 4G LTE, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802/11 b/g/n и GPS, радиоприемнике, 2 слотах для сим-карт, стандартном наборе датчиков.

По сообщениям специалистов брокерской компании FBS, акции ZTE в пятницу к концу дня перешли в красную зону, утратив примерно 0,87 процента.

Камеры ZTE Axon и AxonPro улучшатся после обновления
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.