Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смартфон LG G5 стает обладателем выдвижной батареи

Смартфон LG G5 стает обладателем выдвижной батареи

Категория: Технологии
Смартфон LG G5 стает обладателем выдвижной батареи Ни для кого не секрет: фирма LG разослала всем существенным профильным изданиям приглашение на мероприятие, которое должно пройти в испанском городе Барселоне перед MWC 2016. Тем не менее это не мешает нетерпеливым поклонникам продукции южнокорейского гиганта обсуждать новинку LG G5 при учете большого числа утечек, которые связаны с характеристиками данного устройства. Как рассказывают журналисты сайта «Биржевой лидер», если верить последним слухам, в новом гаджете LG G5 будет применяться специальная модульная конструкция. Тем не менее радоваться пока рано в связи с похожестью с Google Project ARA на обновления устаревших компонентов, потому что главный акцент в новинке будет делаться на уменьшении толщины, сохранении съемного аккумулятора. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Чем новинка порадует пользователей?


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», уже долгие годы, как известно, обеспечение замены батареи и легкого доступа — приоритетная задача компании LG, эту редкую на данный момент времени особенность ценят фанаты продукции южнокорейской компании. Ни для кого не секрет: большая часть производителей приносят в жертву съемный аккумулятор, предпочитая делать ставку на самый «утонченный» дизайн. Видимо, создатели компании LG предложат применять нижнюю съемную часть корпуса, которая обеспечивает беспроблемный доступ к аккумулятору. Уже в настоящее время в Интернете можно отыскать концептуальные изображения, которые дают представления о том, как может выглядеть на самом деле новинка LG G5, будь у нее рассматриваемая конструкция.

В случае применения такой конструкции несколько иных компонентов, таких как динамик, разъем USB и микрофон, также могут стать модульными. В инсайдерской информации упоминался и тот факт, что толщина корпуса может уменьшиться благодаря исчезновению кнопок управления громкостью, питанием, которые будут перенесены к боковым граням. Сканер отпечатков пальцев и камера будут располагаться у задней панели LG G5. В последнее время о LG G5 ходит множество слухов, которые приписывают устройству дополнительный экран, разъем для подключения аппаратных модулей. Также средства массовой информации сообщают о том, что у нового гаджета будет дисплей на 5,3 дюйма и двойная основная камера, а в качестве основы – SoC Qualcomm Snapdragon 820. Об этом рассказывают специалисты брокерской компании Nordhill Capital.

Смартфон LG G5 стает обладателем выдвижной батареи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.