Регистрация    Войти
Авторизация
» » HTC презентовала бюджетные смартфоны Desire 825, 530 и 630

HTC презентовала бюджетные смартфоны Desire 825, 530 и 630

Категория: Технологии
HTC презентовала бюджетные смартфоны Desire 825, 530 и 630Основные производители мобильной электроники две недели кряду радуют фанатов свежими анонсами новинок, показывают их на выставке в Барселоне Mobile World Congress 2016. Как ранее писали журналисты сайта «Биржевой лидер», такие компании, как Huawei, LG и Samsung, провели масштабные презентации, которые сопровождают онлайн-трансляции. В списке фирм, успевших отличиться пресс-конференциями и познакомить общемировую общественность с обновленными моделями флагманов, засветились ZTE и Alcatel. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», последней стала знакомить с личными мобильными устройствами фирма НТС, которая подготовила пресс-релиз на сразу три смартфона линии Desire — модели Desire 825, 530 и 630. Рынок от компании из Тайваня ждал наиболее примечательных гаджетов, и того, что появятся данные о планах марки, которые связаны с продвижением бюджетной продукции. HTC Desire 825 признан топовым смартфоном в тройке, а также достойным обладателем пятидюймовой HD-матрицы, двух гигабайт оперативной памяти, 16 гигабайт встроенной флеш-памяти с отличной возможностью расширения картами памяти microSD, а также аккумулятора на 2700 мАч. Фанаты селфи будут довольны бюджетной моделью Desire 825, где сами разработчики НТС делают акцент на качестве фотоснимков фронтальной камеры в 5 мегапикселей, потому что автопортреты на данный момент времени – течение популярное. Для классической видео- и фотосъемки можно использовать тыльную видеокамеру с матрицей в 13 мегапикселей.

Чем еще порадуют новинки?



У одной из модификаций HTC Desire 825 есть поддержка одновременной работы 2 сим-карт, все варианты данной модели обладают LTE-модулем работы c сетями 4G, поставляются с предустановленной операционной системой Android 6.0. HTC Desire 630 можно считать удобным вариантом своего предшественника, что достигнуто было благодаря снижению физического размера дисплея, установке аккумулятора меньшего размера. Из числа ключевых характеристик важно отметить наличие экрана стандарта 720р в 5 дюймов, 2 гигабайт оперативной памяти, процессора Snapdragon 400, 16 гигабайт на встроенном накопителе, тыльной камеры в 13 мегапикселей, слота для microSD, фронтальной камеры в 5 мегапикселей, а также аккумулятора емкостью 2200 мАч, поддержки LTE. Об этом рассказывают специалисты брокера Nord FX.

HTC презентовала бюджетные смартфоны Desire 825, 530 и 630
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.