Регистрация    Войти
Авторизация
» » Acer Liquid Zest Plus обрел батарею 5000 мАч

Acer Liquid Zest Plus обрел батарею 5000 мАч

Категория: Технологии
Acer Liquid Zest Plus обрел батарею 5000 мАч21 апреля 2016 года в американском городе Нью-Йорке компания из Тайвани Acer провела специальную пресс-конференцию, презентовала на ней сразу несколько новинок. Корреспонденты издания «Биржевой лидер» выяснили: в рамках мероприятия был представлен смартфон-бюджетник Acer Liquid Zest Plus с серьезным аккумулятором в 5000 мАч. Со слов разработчиков фирмы, емкости батареи вполне хватит для двух полных дней автономной деятельности устройства. Также есть данные о том, что новинка будет активно поддерживать технологию для быстрой зарядки. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», если вести речь о диагонали сенсорного экрана Liquid Zest Plus, то она достигнет 5,5 дюйма, а разрешение в 1280*720 точек. У тыльной видеокамеры с матрицей в 13 мегапикселей система «tri-focus», а это свидетельствует о возможности применения трех разновидностей автофокуса при фотосъемке —контрастного, фазового и лазерного. У фронтальной видеокамеры широкоугольный объектив в 5 мегапикселей. Модель Acer Liquid Zest Plu может гордиться 64-разрядной системой с кристаллом MediaTek MT6735 с 4-ехъядерным 1,3-ГГц процессором Cortex-A53, а также удобным графическим ускорителем Mali-T720, 2 гигабайтами оперативной памяти.
Емкость флеш-накопителя равна16 гигабайтам. Новинка работать будет под непосредственным управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, а ее цена на американском рынке составит порядка 250 долларов.

Acer презентовала игровой ноутбук Predator 17 X с 4К экраном.




Представители корпорации Acer презентовали спроектированный официально для требовательных игроков серьезный портативный ноутбук Predator 17 X. В основе устройства заложена аппаратная платформа Intel Skylake, плюс 4-ехъядерный процессор Core i7-6820HK, который работает на тактовой частоте в 2,7 ГГц с отличной возможностью динамического повышения до уровня в 3,6 ГГц. У самого ноутбука твердотельный накопитель в общем составе массива RAID 0, а новая функция Killer DoubleShot Pro поможет объединить специальную пропускную способность Ethernet-канала, Wi-Fi соединения с целью наращивания скорости передачи данных в глобальной сети. Внимание есть смысл обратить на интерфейс Thunderbolt 3, результативную охладительную систему с 3 вентиляторами, клавиатуру с многоцветной подсветкой. Об этом рассказали журналистам специалисты брокера Nord FX.

Acer Liquid Zest Plus обрел батарею 5000 мАч
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.