Регистрация    Войти
Авторизация
» » ZTE поведала все о смартфоне Axon 7

ZTE поведала все о смартфоне Axon 7

Категория: Технологии
ZTE поведала все о смартфоне Axon 7
Уже довольно длительное время по глобальной сети гуляют слухи уже о втором поколении нового смартфона ZTE Axon. Исходя из этого, после официального оглашения набора технических характеристик новой модели сюрпризов не должно быть. Как стало известно журналистам сайта онлайн «Биржевой лидер», на днях фирма разослала приглашения на мероприятие, которое посвящено представлению модели Axon 7, а пройдет оно за планами 25 мая. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», серьезное недоумение вызывает один момент — название самого устройства, которому посвящена будет встреча 25 мая. В приглашении упоминается некая модель Axon 7. Тем не менее она и раньше фигурировала в слухах о модели Axon 2, и, скорее всего, это одно и то же устройство. Однако снова возникает вопрос: к чему показатель «7»?

Рыночные специалисты акцентируют внимание на «родословной» семейства Axon, в которой, помимо основной модели, фиксируются варианты Pro, Max, Mini, Lux и Elite. В общей сложности шесть смартфонов, и выходит, что ожидаемая новинка — уже седьмая по счету. Кроме прочего, после того, как у всех прямых конкурентов появились модели Apple iPhone 7 и Samsung Galaxy S7, компания ZTE не могла не применить столь заветную «семерку» в обозначении будущего флагмана.

Если вести речь о технических характеристиках новинки, то как для так называемой топовой модели нынешнего года они стандартны — процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 гигабайта оперативной памяти, слот micro-SD, 64 гига флеш-памяти, главная видеокамера в 20 мегапикселей, дисплей в 5,5 дюйма с разрешением в 2560*1440 точек и фронтальная видеокамера в 8 мегапикселей.

На рынке новый смартфон должно появиться в цельном металлическом корпусе, с аккумулятором емкостью в 3 140 мАч. При этом работать он должен на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow. Цена новой модели Axon 7, по существующим предположениям, составит порядка 600 долларов.

ZTE покоряет рынок шестидюймовых фаблетов.



По всей видимости, фирма ZTE всерьез решила заняться личным положением на рынке современных фаблетов с экранами свыше 6 дюймов. Не успел в базе показателей TENAA засветиться Nubia Z11 Max, как в глобальной сети на тематических форумах появились данные об одной новинке дисплей в 6 дюймов, с более слабой «начинкой». Модель Zmax Pro сумеет гордиться однокристальной системой Snapdragon 617 с отдельными 8 вычислительными ядрами, тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 гигабайтами оперативной памяти, флеш-накопителем на 32 гигабайта. Огромное преимущество для подобного «середнячка» — это наличие сканера отпечатков пальцев. О цене новинки ничего пока не известно, однако на рынке она обязана появиться к концу лета нынешнего года. Об этом рассказывают специалисты брокерской компании Nord FX.

ZTE поведала все о смартфоне Axon 7
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.