Регистрация    Войти
Авторизация
» » Северная часть Крыма осталась без Интернета

Северная часть Крыма осталась без Интернета

Категория: Технологии
Северная часть Крыма осталась без ИнтернетаНа территории северной части оккупационного Крыма выключили Интернет, о чем сообщило издание «Мередиан», ссылаясь на местных жителей.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении отмечается, что Интернет отсутствует в таких районах, как Первомайский, Красноперекопский, Красногвардейский, а также в Джанкое. Примечательно, что в Армянске нет возможности снять средства с банкоматов.

В свою очередь, оператор технической поддержки «Крымтелеком» рассказал, что в Джанкое произошла авария, в результате чего в настоящее время осуществляются ремонтные работы. В свою очередь, оператор «Интретелеком» не подтвердил отключение Сети.

Кроме того, об отключении Интернета в Крыму начали сообщать местные жители полуострова в социальных сетях. Так, на своей странице в социальной сети «Фейсбук» крымскотатарская активистка Эльзара Абдураманова написала: «В Джанское приблизительно на сутки был отключен Интернет. Причина техническая. Городские провайдеры сообщают, что аналогичная ситуация наблюдается по всей территории северного Крыма. Может, все это в связи с сложившейся ситуацией?»

Напомним, ранее в СМИ уже сообщалось, что отношение местных жителей Крымского полуострова к той ситуации, которая на сегодняшний день есть в Крыму, резко изменилось.

Оккупанты призвали туристов не ездить в Крым.


Ранее сегодня издание также сообщало, что оккупировавшие полуостров российские власти Крыма призвали туристов не ездить в ближайшие дни на полуостров.

В заявлении на сайте Керченской администрации, подконтрольной Кремлю, говорится: «В Керчи паромная переправа работает с огромной нагрузкой. В связи с большим наплывом туристов администрация города предупреждает о возможных очередях на линии Крым – Кавказ до 10 часов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.