Регистрация    Войти
Авторизация
» » Через 30 лет ученые воплотят в реальность жизнь после смерти

Через 30 лет ученые воплотят в реальность жизнь после смерти

Категория: Технологии
Через 30 лет ученые воплотят в реальность жизнь после смертиУченые из Соединенных Штатов Америки сделали заявление, что уже в 2045 году они планируют заняться воскрешением людей, о чем пишет Newsvid.ru.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», предприниматель Джош Боканегра выступил с инициативой по оживлению людей.

Объявив о начале экспериментов в этой области, Боканегра подчеркнул: «Люди уже давно пытаются разработать формулу вечной жизни. Ученые со всего мира не раз работали над реализацией теорий, которые в перспективе смогут предоставить условия для бессмертия».

Боканегра также заявил, что такие технологии сначала будут доступны богатым людям. Но сохранить личность можно будет в течение 500 лет, а контракт с компанией Humai можно заключить уже в настоящее время.

Сообщается также, что в компании Соединенных Штатов Америки инженеры приняли решение создать уникальный проект по заморозке человеческого мозга для дальнейшей его пересадки в бионическое тело.

Согласно словам ученых, благодаря техническим средствам, которые существуют в настоящее время, можно будет спрогнозировать перспективы для дальнейшей жизни человека. Согласно предварительной информации, уже в 2045 году может быть запущена новая технология.

Но в это же время многие эксперты говорят о том, что успешных результатов в этой области необходимо ждать намного позже, ведь пока всегда ранее подобные идеи с пересадкой мозга заканчивались провалом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.