Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ученый выяснил, куда попадает человек после смерти

Ученый выяснил, куда попадает человек после смерти

Категория: Технологии
Ученый выяснил, куда попадает человек после смертиО том, что смерти не существует, заявил основоположник биоцентрической теории Роберт Ланца из университета Северной Каролины. Ученый убежден, что узнал, куда попадают люди после жизни на Земле. По его словам, человек, который умирает, воскрешается в параллельной вселенной, где и продолжает существовать.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в Университете штата Северная Каролина представители науки сделали сенсационное заявление о загробном пути после смерти человека на Земле. Согласно теории ученых, с наступлением клинической смерти индивид не прекращает собственное существование, а обретает покой в параллельном измерении. Также ученые заявляют, что у человека есть шанс воскреснуть после смерти.

Экспериментаторы заявляют, что в ходе исследований было выявлено различие между смертью человека и растения. Профессор Роберт Ланца заявил, что человек «увядает», чтобы снова «расцвести».

Такое косвенное доказательство своей теории профессор Ланца объясняет тем, что периодически на Землю наведываются выходцы из других миров, а именно русалки, йети, лешие и тому подобное. На практике эти слова подтвердить очень трудно, но теорий по этому поводу хоть отбавляй.

Примечательно, что ученые из того же университета сделали также заявление о существовании в других измерениях динозавров. Изучения микрочастицы, способной существовать одновременно в двух состояниях, привели специалистов к таким выводам. Таким образом, она может присутствовать в двух пространствах одновременно.

Ранее сообщалось, что после смерти человека можно изъять его личность и пересадить другому.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.