Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вскоре два крупных сервиса по продаже авто будут объединены

Вскоре два крупных сервиса по продаже авто будут объединены

Категория: Технологии
Вскоре два крупных сервиса по продаже авто будут объединеныКак выяснили корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", Андрей и Наталья Зайцевы, основатели av.by и «ТУТ БАЙ МЕДИА» сообщили о слиянии двух крупных ресурсов, где пользователи размещают автообъявления: A.TUT.BY и av.by. Ресурс Аv.by войдет также в портфель фонда Zubr Capital Fund I. По информации Андрея Зайцева, данный шаг позволит сформировать безопасный и удобный инструмент для выбора и продажи авто, запасных частей и автохимии (пасты для рук, смазки и т.д.).

Александр Чекан, глава совета директоров компании «ТУТ БАЙ МЕДИА», говорит, что новая площадка создаст все необходимые условия для эффективной продажи авто и предоставления пользователям быстрого доступа к важной информации. Гендиректор av.by уверяет, что теперь реализовать автомобиль можно будет через один сайт, а не как раньше пользователи размещали объявления на нескольких ресурсах.

Членом совета директоров компании будет Сергей Осипов, имеющий внушительный опыт в работе с классифайдами. Доля его фонда «Зубр Капитал» в новой компании – около 3,5-10 млн. долларов.

Сегодня САЙТ av.by посещает свыше 360 тысяч уникальных пользователей ежемесячно, а число просмотров страниц – около 140 млн./месяц. После объединения, ожидается, что показатель вырастет на 10%.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.