Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Беларуси организован автотур за призом

В Беларуси организован автотур за призом

Категория: Технологии
В Беларуси организован автотур за призомКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", под руководством МТИС организован 2-й благотворительный проект «24 часа историй Беларуси». В прошлый раз всего за 1 сутки 120 его участников посетили 76 интереснейших мест, преодолев 33 000 км. Карты достопримечательностей формируются из историй о тех или иных городах.

Истории размещаются на карте с подписью автора или компании, их можно будет отправлять до 20 июля всем желающим. Участники смогут увидеть эти истории вживую. Группы любителей приключений смогут на машине проехать большое число мест и заработать баллы за каждую историю, которую пройдут. Нужно заранее подумать о подготовке авто, в том числе обработке его смазками и другой автохимией, после использования которой обязательно нужно воспользоваться специальной пастой для рук.

Участники во время гонки будут справляться с интеллектуальными задачами от проекта «Мозгобойня», также будут начисляться баллы за правильные ответы. Тот, кто наберет максимальное количество очков и станет победителем. Мероприятие начнется 22 июля в 12.00, регистрация уже началась.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.