Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему продают автомобили с небольшим пробегом

Почему продают автомобили с небольшим пробегом

Категория: Технологии
Почему продают автомобили с небольшим пробегомКупить машину, прошедшую 20-30 тыс. километров, очень соблазнительно. Но у потенциального покупателя возникают подозрения относительно причин продажи. Они бывают разными: финансовые проблемы у собственника, срочная необходимость в деньгах, сложности с выплатой кредита. В подобных ситуациях приходится продавать автотранспорт. Реализуют машины люди, которые приобрели большое авто, а потом осознали, что машина таких габаритов и с таким расходом горючего им не подходит.

С маленьким пробегом реализуется транспорт, побывавший в больших авариях, и затем восстановленный. Данный вариант зачастую используется перекупщиками, а в машинах есть множество проблем с функционированием ряда механизмов. Покупателю практически сразу приходится подыскивать для ремонта станцию, располагающую необходимыми инструментами и сверлами.

С небольшими пробегами продают автомобили, которые раньше использовались автосалонами на тест-драйвах. Цены ставят невысокие, но транспорт из-за небрежного отношения потрепанный, хоть и практически новый. Решение о покупке каждый принимает сам, однако решившись, следует быть максимально внимательным.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.