Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какой смартфон Samsung выбрать?

Какой смартфон Samsung выбрать?

Категория: Технологии
Какой смартфон Samsung выбрать?На рынке представлено много производителей смартфонов, но подавляющее большинство покупателей выбирают Samsung. Корейский бренд предлагает смартфоны, разработанные практически для любого бюджета, начиная от самых дешевых моделей с базовой функциональностью и заканчивая лучшими флагманами, оснащенными высококачественными экранами, множеством камер и эффективными процессорами. Как будто этого было недостаточно, компания постоянно представляет новые продукты на рынке. В выборе смартфона Самсунг поможет последний рейтинг 10 предложений самых популярных моделей на сайте Finanso.net.
 

Samsung Galaxy J3 2017 Dual Sim
 
На 10-м месте мы найдем модель Samsung Galaxy J5. Это бюджетный смартфон, оснащенный алюминиевым корпусом, правда, без водонепроницаемости. Стандартный экран Samsung AMOLED с диагональю 5,2 дюйма и разрешением HD обеспечивает четкое изображение и широкие углы обзора, а восьмиъядерный процессор с 2 ГБ оперативной памяти гарантирует бесперебойную работу оборудования. Две камеры с матрицей 13 Мп позволят нам делать снимки в разных Условия освещения и записи фильмов в формате Full HD. Встроенный аккумулятор 3000 мАч, одной зарядки хватит на два дня интенсивной работы.
 
Samsung Galaxy Note 8 64GB Dual Sim
 
Galaxy Note 8 занял 9-е место. Это чуть более старая версия флагмана Samsung, ориентированная на очень требовательных пользователей. Большой 6,3-дюймовый экран с поддержкой HDR10 обеспечивает комфортную работу с офисным программным обеспечением и комфортный просмотр фильмов. Эффективный Exynos 8895 позволит вам играть в новые 3D-игры, а двойная камера с 12-Мпиксельными датчиками будет записывать видео в качестве 4K. Корпус обеспечивает защиту от пыли и пыли. вода, а стилус повышает удобство использования, позволяя делать заметки от руки.
 
Samsung Galaxy S9 + G965F 64 ГБ Dual Sim
 
8-е место в списке самых популярных смартфонов Samsung заняла Galaxy S9 +. Это более крупный вариант модели Galaxy S9, предлагающий почти ту же функциональность и оснащение, что и меньшая модель. Самым большим изменением является большой 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 2960 x 1440 пикселей, а также 6 ГБ ОЗУ. Более крупный аккумулятор емкостью 3500 мАч, обеспечивающий более длительное время работы. Двойная камера с датчиками 12 Мп значительно повышает качество предлагаемых фотографий, и водонепроницаемый корпус защищает оборудование от затопления. В автомобиле также есть стереодинамики и функция DeX, которая превращает телефон в настольный компьютер.
 
Samsung Galaxy S7 G930 32GB
 
7-е место самых популярных смартфонов Samsung заняла модель Galaxy S7. Хотя эта модель немного старше, ее функциональность все еще очень высока. Как обычно с флагманом компании, корпус является водонепроницаемым, а дисплей AMOLED с разрешением 2560 x 1440 пикселей обеспечивает отличное изображение с высокой яркостью и насыщенностью цвета. Под капотом Exynos работает с 4 ГБ, который по-прежнему справляется с большинством приложений, в то время как 12-мегапиксельная камера сделает снимок достойного качества, а 5-мегапиксельная фронтальная камера сделает селфи и позволит вам сделать видеозвонок. Мы также можем записывать видео в замедленном режиме, а большой аккумулятор благодаря энергосберегающим системам обеспечивает телефону довольно длительное рабочее время.
 
Samsung Galaxy J4 + 32GB Dual Sim
 
На 6-м месте мы найдем модель Samsung Galaxy J4+. Это один из самых дешевых смартфонов этой марки, адресованный менее требовательным покупателям. Его 6-дюймовый широкоэкранный экран с разрешением HD + отлично подходит для рабочих приложений, воспроизведения и просмотра фильмов, а четырехъядерный процессор Snapdragon 425 обеспечивает правильную плавную работу приложения. Владельцам телефонов также понравится звук Dolby Atmos, а также система разблокировки телефона лицом. Батарея емкостью 3300 мАч обеспечит долгие часы работы оборудования.
 
Samsung Galaxy A8 2018 Dual Sim
 
Пятое место занимает Galaxy A8 2018. Смартфон среднего класса оснащен полной защитой от воды, а 5,6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD +, обогащенный функцией Always-On, гарантирует превосходное качество изображения. Под крышкой находится восьмиъядерный Exynos, подключенный к 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. Основная камера имеет 16 Мп и записывает видео в формате Full HD, а фронтальная камера двойная и снимает селфи с художественным эффектом боке. Аккумулятор на 3000 мАч позволяет превратить ваш смартфон в музыкальный плеер, который позволит нам слушайте своих любимых артистов почти три дня без перерыва.
 
Samsung Galaxy S8 G950F 64 ГБ
 
Samsung Galaxy S8 вышел на 4-ю позицию. Это флагманская модель, в которой, помимо водонепроницаемого корпуса, мы видим 5,8-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2960 x 1440 пикселей и поддержкой HDR10. Эта матрица обеспечивает высокое качество изображения в стандартной комплектации, в то время как восьмиъядерный процессор все еще очень эффективен и вместе с 4 ГБ ОЗУ гарантирует плавность работа приложения и многозадачность. Задняя камера имеет сенсор 12 Мп и в дополнение к хорошим качественным фотографиям, она также записывает видео в 4K. Селф-камера 8 Мп также хороша, и несколько систем безопасности защищают от несанкционированного доступа. Плюс также мощный аккумулятор, достаточный для всей интенсивный рабочий день.
 
Samsung Galaxy S9 G960F 64 ГБ Dual Sim
 
В позиции 3 была модель Samsung Galaxy S9. Прошлогодняя модель предлагает оборудование и функциональность, которые удовлетворят большинство пользователей. Водонепроницаемый корпус имеет 5,8-дюймовый экран AMOLED, а процессор Exynos 9810 с 4 ГБ ОЗУ обеспечит бесперебойную работу каждого приложения. Максимум 256 ГБ используемой памяти подойдет для всех наших программ, а также фотографии, сделанные с помощью камеры на 12 Мп с оптической стабилизацией изображения, которая также может записывайте видео со скоростью 960 к / с. Стереодинамики будут полезны при просмотре фильмов, а сканер радужной оболочки глаза и распознавание лиц защитят ваш смартфон от несанкционированного доступа.
 
Samsung Galaxy J6 32GB Dual Sim Gold
 
На 2-й позиции мы найдем Samsung Galaxy J6. Современный смартфон предназначен для менее требовательных пользователей, предлагая им 5,6-дюймовый дисплей AMOLED HD +, а также восьмиъядерный процессор с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Одна камера с матрицей 13 Мп будет записывать видео в формате Full HD и батареей на 3000 мАч обеспечит более 20 часов разговора. Устройство также защищает считыватель отпечатков пальцев, что означает, что никто другой не будет его использовать.
 
Samsung Galaxy A7 2018 64GB Dual Sim

На этот раз первое место занял Galaxy A7 2018. Это недорогой и хорошо оборудованный телефон с простым, но элегантным дизайном. В стеклянном корпусе мы обнаружим 6-дюймовый дисплей AMOLED Full HD +, а восьмиъядерный процессор с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивает бесперебойную работу каждого приложения. Однако самое интересное оборудование - это тройная камера с матрицами 22, 8 и 5 Мп, которая записывает видео в качестве 4K и имеет полезные функции для начинающих. Считыватель отпечатков пальцев будет препятствовать использованию оборудования посторонними лицами, а батарея обеспечит приблизительно 20 часов в режиме разговора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.