Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определены самые популярные бренды электронных книг и продавцы в Интернете

Определены самые популярные бренды электронных книг и продавцы в Интернете

Категория: Технологии
Определены самые популярные бренды электронных книг и продавцы в ИнтернетеЭлектронная книга - это не только современное и удобнее устройство, но оно является и очень выгодным, поскольку покупать электронные книги намного дешевле, чем их бумажные варианты, о чем рассказали журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Конечно, не все смогут отказаться от ритуала прочтения бумажной книги, ее особого запаха и шелеста страниц, но все-таки у электронной книги имеется масса преимуществ. Кроме того, сегодня имеется множество различных производителей электронных книг, и каждый сможет выбрать ту, которая будет ему по вкусу.

В том, какие самые популярные электронные книги, разбирались аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности электронных книг.


Данный рейтинг составлен на базе двух объективных критериев поисковой системы Яндекс. Первый – количество запросов на протяжение месяца.

Определены самые популярные бренды электронных книг и продавцы в Интернете


На первом месте находится бренд электронных книг «PocketBook», по которому произвели наибольшее количество запросов в Яндексе на протяжении месяца (165 580). Отметим, что это всемирно известный бренд, модели которого разрабатывались украинскими инженерами, а главный офис данной компании находится в Швейцарии. В настоящее время кроме компания электронных книг производит планшетные компьютеры.

Второе место занимает компания «Texet», по которой было произведено 18 419 запросов в Яндексе. Торговая марка «Texet» в настоящее время принадлежит компании «Электронные системы Алкотел», которая практически 27 лет работает на российском рынке телекоммуникаций. Компания «Алкотел» производит высокотехнологичные устройства, применяет инновационные методики, и предлагает покупателям самые оптимальные цены.

Третью строчку занимает бренд «Wexler», по которому было произведено 13 933 запроса. Эта компания является российским производителем электроники, и является одним из самых крупных поставщиков электронного контента в России.
Акции бренда Sony.
Акции торговой марки Sony торгуются на уровне коррекции по отношению к восходящему тренду на уровне 17,84 доллара за США, трейдеры компании Forex Trend рекомендуют производить покупку во время коррекции по отношению к восходящему движению.

Определены самые популярные бренды электронных книг и продавцы в Интернете
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.