Регистрация    Войти
Авторизация
» » На российско-украинской границе РФ «замаскировала» свои войска под ООН

На российско-украинской границе РФ «замаскировала» свои войска под ООН

Категория: В мире
На российско-украинской границе РФ «замаскировала» свои войска под ООНИсполняющий обязанности главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский в ходе брифинга, отвечая на вопрос о том, известно ли ему о намерениях российских властей ввести на территорию нашего государства так называемых миротворцев на основании результатов «референдумов» на Донбассе, заявил, что часть российской бронетехники на границе с Украиной раскрашена в цветовую гамму миротворческих сил ООН.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» сообщили, что при этом г-н Пашинский напомнил: миротворцы могут быть введены исключительно на основании решения Совета Безопасности ООН. «А все остальное – это будут никак не миротворцы, а оккупанты», - добавил он.

Сергей Пашинский подтвердил: «Да, и на самом деле, на территории России находится целая колона разрисованной в цвета ООН бронетехники. Действительно вблизи российско-украинской границы все еще есть военные подразделения».

Также и. о. главы АП подчеркнул: «Именно поэтому мы будем расценивать любое вторжение как военную агрессию и реагировать на это как на военную агрессию».

Россия не имеет права вводить миротворцев.


Во время брифинга и. о. главы Администрации президента Сергей Пашинский заявил, что появление любых российских миротворцев на территории украинского государства будет расценено как военная агрессия, на которую Украина предоставит соответствующий ответ.

В это же время исполняющий обязанности главы Администрации президента обратился к мировому сообществу и Кремлю с тем, что появление этих войск на территории Украины будет расцениваться как военная агрессия, а значит, и реакция украинских властей будет соответствующая.

Напоследок Пашинский отметил: «Все то, что касается референдума и антитеррористической операции (АТО), то нет никакого референдума. Соответственно, мы будем исходить в своих планах из тех императивов, о которых я уже неоднократно говорил: уничтожение баз боевиков и террористов, борьба с терроризмом, а также недопущение жертв среди гражданского населения».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.