Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обманув Запад, Владимир Путин только начинает войну против Украины, - иноСМИ

Обманув Запад, Владимир Путин только начинает войну против Украины, - иноСМИ

Категория: В мире
Обманув Запад, Владимир Путин только начинает войну против Украины, - иноСМИ«По мнению целого ряда публикаций прессы, реализацию своего плана в Украине российский президент В. Путин только начал», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net»

М. Вейсс, приводя свою точку зрения в издании The Daily Beast на сложившуюся ситуацию на украинском востоке, считает, что необходимо забыть, что В. Путиным свернута соответствующая деятельность по вмешательству в украинские дела, поскольку ситуация становится только хуже.

Не особенно таясь, РФ наращивает силы по поддержке луганских и донецких боевиков, пытающихся эти регионы превратить в независимые республики.

Перекрыв в Украину поставки своего газ, РФ также стала возвращать к украинской границе свои войска, которые «запоздало», всего две недели тому назад отвела.

Как подтверждается документально сотрудниками сайта The Interpreter, возглавляемого М. Вейссом, российской стороной на украинской территории ведется так называемая «дистанционная война», в практическую реализацию которой входят распространение дезинформации, сокрытие реальной информации или правдоподобное ее отрицание.

Когда же накинутый камуфляж сполз, к примеру, как это произошло во время проникновения на украинскую территорию через пункт пропуска «Должанский» трех танков Т-64, по словам М. Вейсса, российская сторона пыталась выдать эти танки за украинские, захваченные у украинских военных боевиками, заметая тем самым свои следы. На сделанных со спутника и обнародованных представителями Североатлантического альянса снимках прекрасно видно, что за два дня до этого десять российских боевых танков Т-64 были размещены на российской территории вблизи украинской границы около Донецкой области.

Присутствие в Украине РФ уже не считает нужным скрывать.


«Премьер» самопровозглашенной ДНР А. Бородай вместе с теми, кто стоит за ним, уже не пытаются утверждать, что происходящий украинский кризис является внутренним делом страны, пригласив в конце мая российских журналистов для сопровождения в РФ автоколонны с трупами убитых в ходе боев россиян, поблагодарив также в середине июня, по полученной сотрудникам печати информации, РФ за прибывающий в самопровозглашенную республику поток российских добровольцев.

Российские военные, по мнению М. Вейсса, после достигнутых определенных успехов сил украинской АТО, вовсе не случайно возвращаются к украинской границе.

По убеждению автора публикации, все, кто поверил, что перед угрозой санкций западных стран РФ сворачивает деятельность по дестабилизации и раздроблению украинского государства, были обмануты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.