Регистрация    Войти
Авторизация
» » К российским посольствам по всему миру сегодня сносят похоронные венки

К российским посольствам по всему миру сегодня сносят похоронные венки

Категория: В мире
К российским посольствам по всему миру сегодня сносят похоронные венкиСегодня, 21 июня, во многих странах мира началась глобальная акция протеста против агрессии Кремля по отношению к Украине, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». По предварительной информации, активисты приносят ко всем консульствам и посольства Российской Федерации, а также к постоянному представительству России в ООН в городе Нью-Йорк похоронные венки в качестве жеста доброй воли, чтобы почтить память всех жертв агрессии Владимира Путина против Украины.

Как сообщает ряд СМИ, акцию протеста поддержали многие страны и города мира, в частности, венки начали приносить жители Торонто, Ванкувера, Гааги, Вильнюса, Нью-Йорка, Брюсселя, Варшавы, а также многих других городов. По сообщениям очевидцев, в городе Киев акция началась в 11:00. Организаторы акции сообщили о том, что фактически Российская Федерация начала войну против Украины, поэтому сейчас необходимо остановить Владимира Путина иначе он может совершить еще множество провокаций.

Они также задаются вопросом: как много еще смертей нужно, для того чтобы признать, что Россия начала воевать, а не просто пожелала вернуть исконно российские территории. Было отмечено, что все то, что сейчас происходит, является очень большим «разводом», который сейчас осуществляет правительство Российской Федерации. Одновременно с этим организаторы акции призвали НАТО приобрести боевые корабли Mistral, которые Франция в скором времени намерена продать российским властям, и применить санкции максимального уровня жесткости.

Что еще требуют активисты?


Среди других требований активистов: предоставление армии Украины новых спасательных средств, в частности средства личной защиты и медицинские принадлежности, кроме того, ожидается, что страны Запада в ближайшее время прекратят ведение какого-либо бизнеса или сотрудничества с Россией, в частности, в сферах модернизации вооружения, армии, полиции, что способствует российской экспансии.

Также активисты призвали ввести безвизовый режим с Украиной, и расследовать действия компании «Газпром», которые нарушают антимонопольное законодательство Европейского союза и нормы ВТО. В то же время требуется полный контроль всех средств, которые экспортируются с Российской Федерации и Беларуси, а также отмены виз, всех ведущих антиукраинских и антизападных пропагандистов путинского режима.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.