Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре столицы РФ Москвы пели о Путине и скандировали "Слава Украине"

В центре столицы РФ Москвы пели о Путине и скандировали "Слава Украине"

Категория: В мире
В центре столицы РФ Москвы пели о Путине и скандировали "Слава Украине"В воскресенье, 6 июля, в российской столице на Манежной площади проходила акция в поддержку политзаключенных РФ. В руках участников протеста был плакат с лозунгом «Свободу политзаключенным», кроме того, они распевали уже популярный хит о российском главе, о чем пишет издание «Украина сегодня: Finanso.net».

Участники протеста кричали: «Долой власть чекистов!». Представители правоохранительных органов предпринимали попытки забрать у протестующих на Манежной площади транспаранты. Далее полицейские погрузили участников митинга в автозак. Уже из автомобиля задержанные протестующие продолжили свой протест и сквозь решетки начали выкрикивать: «Долой узурпатора Путлера!», «Слава Украине! Героям слава!», и спели несколько строк из государственного гимна Украины.



Общественные работы за хит о Путине в Харькове.


Не так давно 50 часов общественных работ получил харьковский активист Евромайдана Валентин Быстриченко за нарушение общественного порядка публичным исполнением хита о Владимире Путине. Такую информацию сообщил источник в Дзержинском районном суде города Харькова. Накануне по отношению к активисту был составлен админпротокол по статье «Мелкое хулиганство». Сделано это было по причине того, что он организовал акцию под украинскими флагами около памятника Ленину и во время нее громко исполнял всемирно известную песню о Путине. В итоге судьи дали ему 50 часов общественных работ.

Сам Быстриченко говорил о том, что он не согласен с таким решением суда и намерен его оспорить. Напомним, что активист засветился 22 июня как организатор акции с участием 200 евромайдановцев, созванной для того, чтобы разобраться с антимайдановцами, которые собрались около памятника Ленину. Правоохранители преградили путь активистам, объясняя им, что около памятника собрались только пенсионеры. В итоге у 14 задержанных активистов было изъято биты и раскладные ножи. Позже Игорь Балута, председатель Харьковской ОГА, назвал действия правоохранителей адекватными, а деятельность активистов провокацией.

Украинцы в Испании переименовали в социальной сети Foursquare кафе под названием "Путин" на "ПутинХ**ло". Теперь вся русская и украинская диаспора чекинится в этом заведении, чтобы популяризировать его название.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.