Регистрация    Войти
Авторизация
» » Президент РФ В. Путин заявил, что США подталкивают Украину к войне

Президент РФ В. Путин заявил, что США подталкивают Украину к войне

Категория: В мире
Президент РФ В. Путин заявил, что США подталкивают Украину к войнеПрезидент Российской Федерации Владимир Путин сообщил о том, что США подталкивают власти Украины к продолжению братоубийственной войны на востоке государства, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Такое заявление он сделал после введения секторальных санкций США против Российской Федерации за то, что Кремль поддерживает террористов. Такую информацию передает РИА Новости.

По словам Путина, необходимо очень бережно относиться к государственным институтам, а когда к ним проявляется очень пренебрежительное обращение, то это ведет к очень серьезным последствиям, дезинтеграции и внутренним конфликтам, которые в настоящее время наблюдаются на территории Украины.

Кроме того, он сообщил о том, что, к сожалению, этого пока не видно от партнеров, в частности от партнеров из США, которые подталкивают сегодня правительство Украины к продолжению братоубийственной войны и карательной операции, и добавил, что такая политика не имеет перспектив.

Напомним, что ранее представители Европейского союза и США приняли решение расширить список санкций против Российской Федерации из-за ее действий на территории Украины. В своем комментарии к введению нового пакета санкций канцлер Германии Ангела Меркель сообщила о том, что Москва и пророссийские террористы на востоке Украины ответственны за то, что не принимаются никакие меры в поиске мирного решения, а также за увеличение количества жертв во время этого конфликта.

Обстрел Украины с территории Российской Федерации.


Российские военнослужащие обстреливают места дислокации украинских военных для того, чтобы помешать перекрыть поток вооружения и боевиков на Донбасс. Так, несколько российских установок залпового огня «Град» нанесли удар по украинской армии с территории российского населенного пункта «Гуково», который находится около украинской государственной границы. Данный факт был зафиксирован местными жителями села Гуково и снят на видео, после чего данные видеозаписи появились на виеохостинге Youtube.

Кроме того, российская артиллерия наносит удары по украинским военнослужащим и с территории Украины, нарушая государственную границу. В Штабе антитеррористической операции на официальном уровне сообщили о том, что украинские пограничники, неподалеку от Амвросиевки, сообщили о нахождении следов нарушения госграницы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.