Регистрация    Войти
Авторизация
» » Коморовский: Путин намерен выходить из конфликта

Коморовский: Путин намерен выходить из конфликта

Категория: В мире
Коморовский: Путин намерен выходить из конфликтаПрезидент Польши Бронислав Коморовский сообщил о том, что последствия «экономической войны» для Российской Федерации будут намного более ощутимыми, чем для стран Запада, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение издания «Цензор». Кроме того, он признал, что данные ограничения принесут потери, и их нужно учитывать.

Страны Запада хотят, чтобы санкции начали действовать как можно быстрее, а Россия изменила свою политику относительно ситуации на территории Украины. Также, по мнению президента Польши, натиск стран Запада, который имеет экономическое преимущество является очень эффективным и должен принести результаты.

Коморовский отметил, что если получится повлиять на поведение Российской Федерации, то через некоторое время нужно будет готовиться к восстановлению отношений с Россией. Кроме того, он добавил, что данный конфликт повлечет за собой более сильную интеграцию в ЕС, а также закрепит отношения Союза с США. В то же время Европа станет менее зависимой от российского энергоресурса, а доступ Российской Федерации к ряду технологий будет значительно ограничен.

Также Бронилав Комаровский выразил надежду на то, что в настоящее время угрозы вторжения войск Российской Федерации на территорию Украины нет. Таким образом Россия не смогла поделить Западный мир, а Украина встала на защиту своей территории. Это обязаны принять во внимание и российские политические силы, которые должны изменить ход своей деятельности. Президент Польши уверен, что Владимир Путин начал задумываться о том, чтобы выйти из этого конфликта, и добавил, что сейчас в России идет война между «голубями» и «ястребами», и в настоящее время преимущество за вторыми, но придет время, и первые возьмут верх.

Россия проиграла войну.


Напомним, что ранее президент Польши говорил о том, что Российская Федерация проиграла войну за сердца граждан Украины, которые после последних событий на востоке государства явно будут связывать свою жизнь с западными миром, но ни в коем случае с диктаторской Россией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.