Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гиркину прострелили ногу и лишили пальца на руке – причины

Гиркину прострелили ногу и лишили пальца на руке – причины

Категория: В мире
Гиркину прострелили ногу и лишили пальца на руке – причиныНа своей странице в социальной сети Facebook заместитель командира батальона «Азов» Ярослав Гончар написал, что, по непроверенной пока информации, бывший лидер террористов Донбасса Игорь Гиркин, он же «Стрелок», был ранен.

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», Гончар написал: «Гиркин таки был ранен. Произошло это в результате стычки с Захарченко. В настоящее время «Стрелок» находится в Ростове-на-Дону на лечении. У него дырка в ноге и нет пальца на руке».

Гиркину прострелили ногу и лишили пальца на руке – причины


В комментарии к посту Гончара журналист Артем Шевченко написал о том, что он подтверждает данную информацию, и добавил, что «характер ранений Гиркина именно таков, кроме того, у него большая кровопотеря».

В РФ говорили о том, что Гиркин уже мертв.


Известная журналистка из Российской Федерации, политический обозреватель Юлия Латынина во время последней программы «Эхо Москвы» говорила о том, что, по всей видимости, один из лидеров донбасских боевиков Игорь Гиркин (Стрелков) был убит.

Журналистка отметила, что сейчас в Донецке очень много людей, мягко говоря, выражают сочувствие Гиркину и Донецкой народной республике. Латынина сообщила о том, что при наличии новейших технологий информация о местонахождении того или иного боевика довольно быстро сливается в Сеть, и не потому, что есть много людей, которые их любят, а по причине того, что есть очень много людей, которые стараются слить информацию украинским войскам.

По словам журналистки, она помнит, что несколько раз сообщалось о том, что Гиркин находился в одном из ресторанов Донецка, затем в мотеле, а после этого проводил совещание в городе Снежное, и по одному из этих мест был нанесен авиационный удар, после чего Гиркин «замолчал», и с тех дней его не было ни слышно, ни видно.

А в том случае, если Гиркин не был убит, если он получил ранение или распространил слухи о том, что он был ранен, то это значит, что лидер боевиков слился, как и остальные – Бородай, Пушилин и Болотов. Все эти люди, видимо, поняли, какое реальное состояние, и решили «уволиться с должности героев».

Напомним, что ранее Гиркин был отстранен от командования донецкими боевиками. Он был раскритикован нынешним лидером боевиков ДНР Александром Захарченко, которые заявил о том, что будет самостоятельно заниматься реформированием банды террористов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.