Регистрация    Войти
Авторизация
» » Немцов: Путин нарушил Конституцию РФ грубейшим образом

Немцов: Путин нарушил Конституцию РФ грубейшим образом

Категория: В мире
Немцов: Путин нарушил Конституцию РФ грубейшим образом«Российский оппозиционный политик Б. Немцов сообщил в своем блоге на «Эхе Москвы» о грубом нарушении Конституции РФ участием военных РФ в боевых действиях на украинской территории без санкции российского Совета Федерации», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Право В. Путина вводить на украинскую территорию российские войска было отменено решением Совета Федерации от 25 июня текущего года», - напоминает политик.

«Грубейшим образом нарушив российскую конституцию, отправив, как верховный главнокомандующий, в Украину десантников, В. Путин дал основания для будущей процедуры импичмента», - заявил Б. Немцов.

Политдеятель также подчеркнул в своем блоге, что признание РФ об участии ее граждан в боевых действиях в корне разрушает взятую за основу концепцию агитпропа о том, что военные действия в Луганске и Донецке являются гражданской войной между русскоязычным востоком и бандеровским Киевом.

В российском обществе воевать с Украиной не хотят.


Политик также пишет, что лживая кремлевская конструкция в одночасье разрушается присутствием в Луганске и Донецке российских десантников, а в необходимости бороться с украинским государством, убеждая всех в его фашистском характере, уверила всех именно уже названная концепция. «В то же время в российском обществе крайне отрицательно воспринимается идея отправки россиян воевать с украинским государством, и только около 5 процентов граждан поддерживают эту интервенцию«, - отметил Б. Немцов.

Наряду с названным, реальной угрозой будущих секторальных санкций к российским банкам и энергетике стало прямое участие российских войск в конфликте.

Политик продолжил, что отказ от российской нефти и замораживание долларовых активов в несколько месяцев приведут к коллапсу путиномику.

По мнению Б. Немцова, о погибших на украинском востоке солдатах и в самом деле не расскажут никогда, а ложь о российском неучастии в войне, в связи с выше сказанным, будет продолжаться, как подчеркнул он.

Одни со своим горем остались дети, матери и жены погибших ребят, в то время как о том, что на самом деле произошло, им говорить запрещено.

«Мы не хотим, чтобы были изрыты могилами двадцатилетних парней украинские и российские кладбища«, - подчеркнул Б. Немцов, сообщив также, что в России 21 сентября будет проведен Марш Мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.