Регистрация    Войти
Авторизация
» » НАТО и ЕС имеют доказательства, что российских войска воюют в Украине, - евродепутат

НАТО и ЕС имеют доказательства, что российских войска воюют в Украине, - евродепутат

Категория: В мире
НАТО и ЕС имеют доказательства, что российских войска воюют в Украине, - евродепутатУ представителей Европейского союза и стран НАТО есть доказательства того, что на территорию Украины были введены российские военнослужащие, хотя официальный Кремль опровергает это, о чем заявил евродепутат от Нидерландов Йоханнес Корнелис ван Баален.

Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», по словам депутата, у ЕС существуют доказательства российского вторжения на территорию Украины, в частности сателлитные снимки. От Москвы все уже слышали, что российских войск не было в Крыму, точно так же как их в настоящее время «нет» на территории восточных регионов Украины. Но все прекрасно знают, что это ложь, и доказательства этой лжи есть у ЕС и НАТО.

Евродепутат также отметил, что Путин, конечно же, будет опровергать и отрицать все эти доказательства. Но если российских военнослужащих нет на территории Украины, то откуда берутся тела убитых российских солдат? И откуда поступают раненые в госпитали Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону? Это нонсенс.

По словам Баалена, все слова Путина являются чистейшей воды ложью и агитационной пропагандой, которой в настоящее время верят очень многие. Также он отметил, что Владимир Путин в свою очередь будет продолжать делать то, что ему нравится, а именно, и дальше отправлять войска на территорию Украины и отзывать их обратно.

Помощь Украине в переговорах.


Кроме того, политик уверен, что США и Европейский союз должны помочь Украине в переговорах с Москвой. Они должны общаться с президентом Украины Петром Порошенко и в условиях конфиденциальности узнать у него, чего именно хочет сама Украина и как ей можно в этом помочь. Ведь какие-либо компромиссы с президентом Путиным будут означать, что Путин победил.

Баален также сообщил о том, что Европейский союз кардинально изменил свое отношение к Российской Федерации, и в настоящее время имеет «план Б» на тот случай, если Москва зимой отключит подачу газа. Он добавил, что от РФ можно ожидать чего угодно, и поэтому был создан такой план, благодаря которому страны, зависимые от российского газа, получат альтернативу, например, поставку сжиженного газа, что может быть дорогой альтернативой, но вполне реализуемой.

Также Европейский союз должен быть готов оказать помощь Украине этой зимой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.