Регистрация    Войти
Авторизация
» » Недвижимость Турции: в Стамбуле активизируются крупные проекты по строительству

Недвижимость Турции: в Стамбуле активизируются крупные проекты по строительству

Категория: В мире
Недвижимость Турции: в Стамбуле активизируются крупные проекты по строительствуВ ходе проходившей недавно международной выставки недвижимости в Дубае было объявлено, что в Анатолийском районе Стамбула будет реализован ряд крупных проектов по строительству жилой недвижимости вместе с сопутствующей ей инфраструктурой. Такую информацию передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Крупнейший турецкий мегаполис, находящийся на перекрестке азиатской и европейской культур, по мнению представителей компаний-застройщиков, требует при новом строительстве особого подхода в проектировании, которое необходимо даже при переезде из одного стамбульского района в другой. Однако этот факт научились учитывать архитекторы, выполняющие заказы известных инвесторов в турецкую недвижимость.

Под девизом максимального комфорта внутри зданий и минимализма на фасадах в анатолийской части города, согласно опубликованы планам, собираются построить жилкомплекс «Ритм Стамбул», где будущим владельцам квартир предложат жить в оборудованной по последнему слову техники, современной недвижимости, где как обыкновенная норма будет восприниматься повышенный комфорт.

Жилые комплексы районов застройки оборудуют автостоянками и спортзалами.


Рестораны, кафе и магазины расположены на первых этажах этого комплекса, при этом как настоящие сады оформят холлы с очень высокими потолками этих многоэтажек. Жилые комплексы будут оборудованы крытыми автостоянками, фитнес-клубами, спортзалами, а в здании будет также общая смотровая площадка, а также другие блага, без чего немыслимо новое строительство в Стамбуле. По архитектурному плану в коммерческом квартале расположатся супермаркеты, магазины, офисы, а по расчетам девелоперов, проживающие здесь местные жители найдут для себя подходящую работу, а не только будут пользоваться фирменными услугами.

Для более состоятельных людей в комплексе под общим названием «Даманский горизонт» собираются построить благоустроенное и просторное жилье. Прекрасный вид откроется на близлежащие острова из отделанных дорогими материалами квартир, здесь собираются отстраиваться также объекты инфраструктуры, будут располагаться в этих районом и дорогие бутики, пользующиеся популярностью у людей, имеющих высокие доходы.

Общим видом под старину планируют выстроить весь комплекс «Даманская мозаика», где в качестве древесины авторы проекта собираются использовать только дуб. Забытыми благами (после прихода новых строительных технологий) снова смогут наслаждаться владельцы почти восьмисот квартир в виде высоких потолков и других новшеств, где в этой части Стамбула должен появиться целый фитнес-квартал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.