Регистрация    Войти
Авторизация
» » Через год в России начнется экономический коллапс – Касьянов

Через год в России начнется экономический коллапс – Касьянов

Категория: В мире
Через год в России начнется экономический коллапс – КасьяновСанкции стран Запада по отношению к Российской Федерации по причине причастности к конфликту на территории Украины являются правильными и могут заставить руководителей России отказаться от аннексированного Крымского полуострова. Об этом сообщает «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на заявление бывшего главы правительства России Михаила Касьянова, которое он сделал в интервью немецкому изданию Focus.

По словам Касьянова, в настоящее время большинство граждан Российской Федерации поддерживают политику президента Владимира Путина, но в скором времени все изменится, нужно подождать пока санкции Европейского союза и США ударят по людям.

Касьянов прогнозирует коллапс экономики Российской Федерации уже через год. Он отметил, что если санкции будут действовать дальше, а стоимость нефти начнет падать, то резервы России иссякнут уже через полгода. В настоящее время Путин спасает «Роснефть» при помощи средств из государственного бюджета Российской Федерации, из него будут финансироваться и другие концерны, по причине чего необходимо будет печатать новые деньги, что приведет к инфляции и курс рубля будет падать все ниже.

Кроме того, он отметил, что в случае коллапса экономики правлению Путина придет конец, система будет изменена, в частности будут проведены досрочные выборы в Государственную думу и проведены решительные изменения внутри власти. Также он сообщил о том, что в настоящее время значительно увеличивается уровень недовольства Путиным, и скоро ситуация в стране будет настолько плохой, что люди кардинально изменят свое отношение к нему.

Санкции против РФ.


Напомним, что ранее ряд стран мирового сообщества, в частности Европейский союз и США, ввели санкции против Российской Федерации из-за ее причастности к конфликту на территории Украины. Так, были введены санкции против ряда лиц, которым запрещено въезжать на территорию многих стран, а их счета в этих странах были заморожены, также пострадали и многие компании, в частности «Газпром» и «Газпромбанк».

Кроме того, была запрещена поставка технологий для разведки месторождений нефти, сотрудничества в сфере добыли, а также продажа России товаров двойного назначения и военной техники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.