Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин закрыл проект «Новороссия», - Немцов

Путин закрыл проект «Новороссия», - Немцов

Категория: В мире
Путин закрыл проект «Новороссия», - НемцовПроект "Новороссия" был закрыт Владимиром Путиным, и он отдал поручение вернуть все войска на места постоянной дислокации, поскольку ни одна из целей в ходе украино-российской войны не была достигнута. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение российского оппозиционера Бориса Немцова на его странице в социальной сети Facebook.

Он отметил, что Владимир Путин хотел привязать Украину к РФ и добиться ее вхождения в Таможенный союз, но получил ровно обратный результат, Украина начала развиваться в европейском направлении и никогда не вернется под влияние Путина.

Кроме того, президент России старался добиться нейтралитета Украины и сохранить ее внеблоковый статус, но и тут он провалился. Сейчас уже стало ясно, что Украина плотно и надолго связала себя с НАТО. Проходят совместные учения между Украиной и НАТО, а также налаживается военно-техническое сотрудничество с Альянсом.

Также Путин хотел получить коридор в Крым через Мариуполь, но получил отпор, когда русские люди начали рыть окопы для того, чтобы не пустить оккупанта. В итоге Путин смог получить только одно – высокий рейтинг, который основан на имперской истерике и лжи агитаторов. Но это ненадолго, поскольку народ поймет, что цены на все растут, а доходы нет. Сваливать все на Обаму долго не получится. Вот так Путин всех переиграл, и в первую очередь Россию.

Что Немцов писал ранее?


Напомним, что ранее Борис Немцов писал о том, что в боевых действиях на территории восточных регионов Украины принимали участие военнослужащие из Костромы, Рязани, Пскова, Ульяновска, Оренбурга, Самары и Чечни. В основном это были десантники и мотострелковые бригады. И именно из этих частей поступает информация о погибших и взятых в плен солдатах.

При этом родственники погибших на территории Украины военных боятся что-либо говорить, поскольку не хотят остаться без социальных выплат, а миф, в соответствии с которым российские военные поехали на территорию Украины во время отпуска, был развеян, поскольку все военные являются контрактниками, а контракт запрещает принимать участие в боевых действиях во время отпуска.

А Путин, отправляя военных на территорию Украины, нарушил Конституцию и совершил преступление, за которое по меньшей мере полагается импичмент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.