Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин предлагал направить польские войска в Украину для оккупации Львова, - Сикорский

Путин предлагал направить польские войска в Украину для оккупации Львова, - Сикорский

Категория: В мире
Путин предлагал направить польские войска в Украину для оккупации Львова, - СикорскийО планах РФ по Украинскому государству рассказал бывший руководитель польского внешнеполитического ведомства Р. Сикорский, предложив поучаствовать в этом и Польше. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Варшаве постоянно посылались сигналы Кремлем, по словам Р. Сикорского, с идеей ввести в Украинское государство польские войска для оккупации Львова, который всерьез считал польским В. Путин, о чем сообщается в печати.

В одном из своих последних интервью Р. Сикорский рассказал, что В. Путин очень желал, чтобы польское государство направило в Украину войска, так как это были сигналы, которые присылали им из РФ. При посещении Москвы руководителем правительства Д. Туском это стало одной из первых вещей, предложенных ему В. Путиным. Российский президент, по словам бывшего руководителя польского МИД, продолжал утверждать, что Украинское государство - это искусственная страна и что Львов является польским городом, высказав мнение, что почему бы им с этим не разобраться вместе.

Способность стран НАТО ответить на агрессию, В. Путин всерьез не воспринимает.


На военную агрессию, по утверждению бывшего главы МИД Польши, В. Путин решился, так как способность стран НАТО ответить ему всерьез не воспринимает, исходя из чего российский президент вполне всерьез может решиться на захват Балтийских стран.

Р. Сикорский заметил, что, по мнению российского президента, европейские страны не пойдут на военные действия для защиты стран Балтии и что В. Путин считает, якобы столкнулся с кучей слабаков, бросив в завершение своего интервью в огород НАТО, сказав, что может российский президент и прав.

Ударом по европейскому российскому лобби может стать такая откровенность высокопоставленного польского госчиновника, а также необходимо отметить, чтобы стать поводом для международного скандала, поскольку некоторые сторонники Кремля пытаются отбелить уже сложившийся образ российского агрессора.

В то же время режим В. Путина, на что упрямо указывают факты, в состоянии сохранять свою дальнейшую власть, только выдумывая все новых врагов за счет внешней агрессии, пугая этим свой народ.

Напомним, что существующими планами РФ по размещению в Крыму тактического ядерного оружия, перебросив туда бомбардировщики Ту-22М3 и комплексы «Искандер – М», обеспокоены конгрессмены США, о чем они написали письмо американскому президенту.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.